Девочка выпала с 7 этажа (Черкассы)

97 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочка выпала с 7 этажа (Черкассы) Отхожу от шока 2 сутки!Лежим с дитем в травме, хожу т.с мимо палат и бросаю глазом кто с чем и есть ли "новенькие" за ночьпокамыспали. Так вот, в одной из....лежит девочка, на вид годика 3,на вытяжке (ножка). То одна медсестра книжечку читает,то другая её поправляет, что то насторожило, давай к людям- работникам приставать с расспросами. Шок! Оказывается ребёнок выпал с 7!!!! этажа, матери рядом нет, сегодня приходили родственники, обещали что завтра прийдет "мать"...... зловживаэ.....занавес......До сих пор волосы дыбом(((Утром нагрузила своему тарелочку пошел к ней знакомиться. Зовут Люся, а тебя как, а ты ко мне еще прийдешь? а яблочко принесешь? орешки буду....ппц, зашла за угол поревела. Съездила домой набрала одежды, после работы занесу, лежит голая, ничего нет.[+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сылка на героиню Люся[+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приходили родственники.... и ушли?....... авось мать прийдет..авось.... слов нет, я в шоке((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На прошлой неделе был сюжет по ТВ про эту малышку. И мамашу показывали. Слава Богу, что девочка уже говорит. Как она сейчас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мало того, мать пришла с кумом, он поднялся она нет медперсонал начал возмущаться и заставил поднятся, она попросила вы посмотрите за ней еще до завтра, я прийду....вот сегодня "завтра" посмотрим как явится[+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

утром к ней заходили, умненькая, общительная, жалко ребенка.....сестры книжечки читают, она просит спрашивали почему на балкон полезла, говорит я не лезла, меня папа с мамой поставили.....несколько раз с разных сторон спрашивали, ответ один......хочется удавить мамашу[+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже, как она выжила?? ребенок в рубашке родился... [+sign]Не знаешь, что делать - качай попу. Проблема может и не решится, зато попа будет накачанная.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что шокировало? Полно детей из таких семей - и пишут, и показывают.. [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жуть какая. Бедный ребенок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще в таких случаях надо возбуждать уголовное дело против матери [+sign]Не знаешь, что делать - качай попу. Проблема может и не решится, зато попа будет накачанная.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шок от того что ребенок лежит на вытяжке, сам в палате, ему больно, а она даже не плачет, книжечки просит почитать, а матери пох......она бухает...брр [+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вроде возбуждено...дай бог чтоб не закрыли а довели до конца [+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

безотносительно к этой истории, но таких деток в каждой больнице пачками....+ разной степени тяжести... и каждый раз думаешь :" ну как же так, ну где у тебя, суки драной, сердце? как тебе не жалко своего ребёнка????" .... да вот так. Нет сердца. Есть широкое горло...[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так ей и до этого пох было, вы гляньте Патруль программу какие квартиры и какие семьи там показывают. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да... [+sign]Не знаешь, что делать - качай попу. Проблема может и не решится, зато попа будет накачанная.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сажать. [+sign]Не знаешь, что делать - качай попу. Проблема может и не решится, зато попа будет накачанная.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это точно...просто я не медработник и моя нервная система еще не адаптировалась к таким историям [+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теперь мой сын не ноет что я его не люблю и хожу на работу пока он в больнице говорит мама прости, я все понял, ты же ко мне приходишь и ночуешь со мной, а Люся одна совсем...эхх[+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В каком состоянии она сейчас, что врачи говорят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с другой стороны...ну вот нет у нее материнского инстинкта так она устроена и чувствует - тоже не ее прямая вина, какбэ. Другой вопрос, что гос-во не может обеспечить таких детей присмотром и гарантировать им защиты от таких родителей[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет инстинкта не рожай. родила и не можешь ухаживать - откажись. понятно, что в детском доме не рай, но там хоть кормят и с балконов дети не падают... и есть шанс быть усыновленными нормальными родителями... девочка маленькая еще, симпатичная, здоровая ... была... дай бог выкарапкается... [+sign]Не знаешь, что делать - качай попу. Проблема может и не решится, зато попа будет накачанная.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, как это не рожай? А разве не со всех сторон льется песня "роди, как-то будет, инстинкт появится" и прочая дурь Вот так и рожают, а воспитывать потом кому? Бабки на лавочке и родственники обычно имеют другие заботы. Это ж не языком чесать.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

принудительная стерилизация? (ага, обвинения в фашизме звучат при обсуждении этой манипуляции)+ такая мамаша нарожает ещё семерых, половина из них пойдёт по наклонной, вторая половина будет с интеллектом имбицила, но все будут с поломанной судьбой..... жаль детей.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я такое не могу смотреть, кохана мы вбываемо дитей посмотрела один раз до сих пор глаз дергается как вспоминаю...[+sign]Не знаешь, что делать - качай попу. Проблема может и не решится, зато попа будет накачанная.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах