Девочка выпала с 7 этажа (Черкассы)

97 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну во-первых, пока не родишь - не узнаешь, да и вряд ли это плановый ребенок а за аборт еще и платить надо.автор не пишет что девочка не ухоженная, потому, есть масса полутонов еще, кроме "не рожай - откажись"[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да это факт что делать? риторический вопрос[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не думаю, что таких алкашей кто-то уговаривает рожать... их бы стерилизовать... [+sign]Не знаешь, что делать - качай попу. Проблема может и не решится, зато попа будет накачанная.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по неосторожности и в нормальных семьях дети падают из окон и обвариваются кипятком ничего тут ей не будет[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не рожай-откажись было в ответ на то, что у некоторых нет базового материнского инстинкта. нет инстинкта - не надо.... ребенок чем виноват (( [+sign]Не знаешь, что делать - качай попу. Проблема может и не решится, зато попа будет накачанная.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это должно перестать шокировать? невозможно ж привыкнуть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

трубы в роддоме после родов поперевязывать к чертям.....блин [+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда -то с дочкой лежали в больнице (в нефрологии) Привезли девочку - видно, что из состоятельной семьи (судя по маме). так эта мама приезжала к девочке раз в дня 3 примерно. девочке лет 7-8 было. Позже стало известно, что папа работает, а мама красивая (то есть время вроде как есть). НО! девочка абсолютно не страдала от этого! даже когда у нее температура поднялась и всей палатой ее развлекали. мама не приехала. Возможно, дети с детства так привыкают, что лишний раз им в попу не дуют.[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, в нашей стране есть вообще принудительная стерилизация? знаю два случая + первый - мать уже 5-рых детей, неблагополучная семья, продолжает рожать потому что "абортив мени вже не можна робыть". Участковая гинеколог прокомментировала, что насильно ее стерилизовать нельзя по закону.второй - мать ВИЧ инфицированная, тоже неблагополучная, рожает, прикладывает к груди (!) и на следующий день отказывается - третий (!) раз. Комментарий врача - насильно стерилизовать нельзя, рожать - ее конституционное право.где правда? можно принудительно стерилизовать? по постанове суда например?[+sign]Не знаешь, что делать - качай попу. Проблема может и не решится, зато попа будет накачанная.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добавить больше нечего, выше все написала [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на то оно и расследование, чтобы установить было ли это несчастным случаем или предумышленной халатностью матери... [+sign]Не знаешь, что делать - качай попу. Проблема может и не решится, зато попа будет накачанная.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на каком основании? спрашивать: будете ли вы нормальной мамашей? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне врач род дома сказала, что если врач такое сделает - посадят. [+sign]Не знаешь, что делать - качай попу. Проблема может и не решится, зато попа будет накачанная.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот именно что ничего, врачи злые на мать....это медперсонал и то, 2 день пристаю с расспросами, тетенька с кухни разоткровенничалась кума узнала подняла знакомы сбросили денежку, пойду куплю девочке необходимое.....мать даже одежду не принесла, голая лежит простынкой укрытая[+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет такого термина юридического "предумышленная халатность" Даже просто халатность еще доказать надо.[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

родители не сразу раздуплились что она выпала, прохожие скорую вызывали и потом еще искали откуда и где родители [+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по идее - да, ко всему человек привыкает [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по правилам, врачи должны сообщать куда следует [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю если таких врач стерилизует она и не поймет, к гинекологу вряд ли регулярно ходит...единственный минус не сможет больше помощь при рождении очередную получить и новый забор поставить, или что там не хватает...таких полно семей [+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нельзя ..... это из категории "трудно быть богом"+ Бог даёт жизнь, Бог её забирает.Ни один судья не возьмёт на себя решение божьих забот...Эта практика давно признана античеловечной.Стерилизация - как и эвтаназия- считается оччччень спорным делом.Хотя в некоторых случаях она просто необходима.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна... [+sign]Не знаешь, что делать - качай попу. Проблема может и не решится, зато попа будет накачанная.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

осталось только чтобы врач взял на себя такую ответственность. Не возьмёт ( см. мой пост ниже)() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю... трудно привыкнуть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если таки узнает? оно надо врачу? (( [+sign]Не знаешь, что делать - качай попу. Проблема может и не решится, зато попа будет накачанная.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин...капец....у меня как старший сын один лежал в больнице, у нас было+ чётко расписано, кто едет утром, кто в обед, кто вечером, чтобы спаси Бог сыночка не голодал, не скучал, подуть на вавочку, подержать за ручку, чтобы не было страшно и больно....При это в попу особо и не дули никогда, но ведь больница - это испытание для ребёнка ))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах