Девочка выпала с 7 этажа (Черкассы)

97 сообщений в этой теме

Опубликовано:

самое печальное - когда врачи горе-матерям (таким, или тем, что оставляют детей в роддомах) предлагают перевязать - отказываются. Это ж вредно для здоровья!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Остаётся надеяться что шум вокруг истории посодействует и мать лишат прав на ребёнка. Ребёнку понадобится длительное восстановление и лечение, что без внимания и денег маловероятно, удочерят её очень быстро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, ещё и источник финансирования пропадёт, а это гораздо важнее здоровья для них() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как ни пародоксально звучит ( [+sign]Не знаешь, что делать - качай попу. Проблема может и не решится, зато попа будет накачанная.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще ж непонятно какие последствия для здоровья от этого падения... дай бог чтоб здоровенькая осталась, тогда удочерят быстрее... [+sign]Не знаешь, что делать - качай попу. Проблема может и не решится, зато попа будет накачанная.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дело не в алкашах, но более 50% детей незапланированные, это второй вопрос. Не рожай в таком случае = делай аборт, это если своими именами назвать. А вообще общество поет что надо рожать, все будет супер[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже правда. горе-мать о которой я рассказывала недавно родила двойняшек, в роддом ее доставили в состоянии пьяной в жопу, одна малышка не выжила, вторая в Охматдете, но там, если выходят - 100% инвалидность. так эта "мать" ни разу ребенка не навестила даже... а отказываться о нее не будет, потому что на ребенка инвалида положено пособие.. на это пособие он еще пару бутылок водки может купить... (([+sign]Не знаешь, что делать - качай попу. Проблема может и не решится, зато попа будет накачанная.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вбиваемо - постановочная передача, а в Патруле милиция в реальные квартиры заходит [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Алеся, это разное. В данном случае я не за аборт, а за стерилизацию нафиг... [+sign]Не знаешь, что делать - качай попу. Проблема может и не решится, зато попа будет накачанная.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нашла статью в Фактах, давно читала, http://fakty.ua/167693-suprugi-amerikancy-usynovili-ukrainskogo-malchika-rodivshegosya-bez-ruchek-i-nozhekЛишь бы лишили прав.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? тю, я думала там реальные истории. все равно не могу такое смотреть [+sign]Не знаешь, что делать - качай попу. Проблема может и не решится, зато попа будет накачанная.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну у нас тоже так, в принципе) Но есть же люди, которые относятся совсем иначе. И дети нормально воспринимают.[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а восстанавливаться ей ой как долго, месяц вытяжка, месяц гипс и по идее дома, потом опять реабилитация....дай бог чтоб восстановилась, только вот вопросс кто с ней будет рядом в эти дни((( [+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, "надо было не рожать" - это = за оборт, потому как беременеют у нас случайно, "так получилось" а стерилизацию такая индивидумша сама себе не закажет - даже животных своих жлобятся стерилизовать[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в тв шоу маловероятны реальные истории:) нагоняют жару для рейтинга [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а битва экстрассенсов? [+sign]Не знаешь, что делать - качай попу. Проблема может и не решится, зато попа будет накачанная.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что битва? самый настоящий сценарий, как вы в это верите я не знаю( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы вчера родились?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))) [+sign]Не знаешь, что делать - качай попу. Проблема может и не решится, зато попа будет накачанная.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на самом деле не смотрела ни разу эту х-ню, только рекламу видела. [+sign]Не знаешь, что делать - качай попу. Проблема может и не решится, зато попа будет накачанная.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фух)))) я думала вы совершенно серьезно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тиждень тому лежала в хірургії з такою дівчинкою. Привезла її няня, і судячи з телефонних розмов дома лишилась ще дитина.Дівчинку вже прооперували і тільки тоді тата повідомили, бо він "на совещании"А мама за кордоном то їй і не звонили і вона не звонила. я в шоці була.[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну экстрасенсы там настоящие, кстати) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

простите конечно, я могу ошибаться, но в больнице по правилам есть вещи для детей, лично видела в 5й больнице на Вернадского, НО дают ли их нуждающимся детям это другой вопрос. В 5й больнице слава богу такой мальчик был одет и бегал.Просто касательно не этой ситуации, а другой, кощунство когда вещи под ключом, а медперсонал ждёт маму.[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не судите, Вы сами пишете Лежим с дитем в травме Вы плохая мать? Думаю нет. Но травма есть.[+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах