Девочка выпала с 7 этажа (Черкассы)

97 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Выше есть полностью исчерпывающий сюжет, чтобы судить. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас болезнь Келлера, к "плохой матери" не относится А на счёт судить...я никогда не пойму как можно бросить ребёнка в реанимации и пить дома с горя[+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, я в шоке [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да это просто алкаши, асоциальные элементы, дебилы, как хотите назывывайте+ а кто что говорит, "рожай" не рожай - это абсолютно все равно, с трудом это может повлиять. И инстинкт-таки появляется в большинстве своем.[+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочку жалко, конечно. И привыкнуть к такому невозможно .. нормальным людям[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стерилизовать - это бред, как возврат смертной казни, нужно, чтобы работали социальные институты, а не лежала сейчас девочка одна, а родители "на балкон ее ставили" и никому до этого дела нет, еще и мать ждут в гости, капец [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно, что няня не побоялась брать на себя такую ответственность [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пришла вчера мамаша к вечеру, и даже ночевала с девочкой...ттт....все боятся сглазить,на сколько её хватит [+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное, не впервой [+sign]Не знаешь, что делать - качай попу. Проблема может и не решится, зато попа будет накачанная.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

трезвая? [+sign]Не знаешь, что делать - качай попу. Проблема может и не решится, зато попа будет накачанная.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот тут полный ППКС.А то носятся у нас с такими кукушками, все их ТДО боятся нарушить (точнее просто никому дела нет).Еще и в гости ждут в больничку, ага(( Лишить род. прав, маленькую здоровую девочку усыновят мгновенно.Но судя по всему, ничего ей не будет(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С перегаром но трезвая и пока не успела [+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда по неосторожности, то мать возле ребенка на коленях ползает, и волосы на себе рвет. А тут не зайти даже в палату... боится, что ребенок начнет рассказывать правду...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Влияет и очень влияет. Один знакомый мч - 29 лет, говорит хочу ребенка, а женщины нет. Спрашиваю: а зачем тебе ребенок? что не хватает?Ответ: говорят что пора и что надоИ таких, кто повелся на пора и надо 90%[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну то таке, а могилки с фотками - нет) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы не читали тему? лежать с дитем можно по разным причинам, и все же отличается от того что даже не явиться к дитю [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

недавно читала на КС, волонтер просила комбез для подопечной семьи+ а её спрашивают- для кого просите? в вашей же семье нет малышей.Она отвечает- уже есть, она пить таблетки по стостоянию здоровья не может, аборт делать не хотят, а трахать в презике муж не хочет, очень любит себя.Я до сих пор (хотя прошло больше недели) в шоке!И вы считаете, что её не надо стерилизовать?Да просто трубы перевязать!А то её жалко, а детей нет?[+sign]Говорят, что если человек тебе приснился,- он о тебе думает. Не ожидала, Брэд Питт, не ожидала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне не ее жалко. Принудительно стерилизовать можно только в такой системе, как в советском союзе, а я не хочу, чтобы моя страна деградировала [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато, почему-то из усыновителей вытряхивают всю душу... в чем логика - непонятно [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, в принципе, да. Лучше мы будет европейской страной, где папа любит секс без презерватива и ему по фиг на количество голых и голодных детей, которых одевают волонтёры. [+sign]Говорят, что если человек тебе приснился,- он о тебе думает. Не ожидала, Брэд Питт, не ожидала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вероятно ее уже просветили чем ей грозит травма ребенка(((. [+sign]В доме должен командовать кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да,она уже возмущена что её оболгали, и все не правда Слава богу пока сидит, хоть и свежий выхлоп есть()[+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах