Міс Україна 2015

139 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Міс Україна 2015 Очень милая девушка, наконец-то )))) титул "Міс Україна 2015" Престижну корону та право представляти Україну на церемонії обрання цьогорічної "Міс Всесвіт" виборола студентка із Києва Христина Столока. 18-річна дівчина стала, на думку авторитетного журі, найкращою серед усіх 25 представниць областей нашої країни. Христина навчається на другому курсі Національного університету харчових технологій, захоплюється малюванням та танцями. Юна красуня не забуває стежити за фігурою, тому регулярно відвідує спортивну залу. Крім того, Столока вже встигла завоювати призові місця під час своєї участі в конкурсі краси в рідному університеті. Новообрана Міс Україна також є першою віце міс та міс глядацьких симпатії своєї альма-матер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гарнюня. Хоча... молодість прекрасна сама по собі. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень хорошенькая! натуральная красота, ничем не испорченная :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такая красотуля)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не ворчи))) [+sign]Прости всех, кого можно, остальных забудь. Забвение — лучшее наказание и лучшее лекарство. И никогда ни с кем не спорь, лучше сделай маникюр.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наконец-то не стыдно за украину)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

яка ляля)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дуже гарна [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

естественная-эт главное)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одна из многих. Её лицо и не вспомнишь через минуту. Этим и плоха.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть очень много красивых девушек, это правда. И только 25 принимают участие в этом конкурсе. Но в прошлые года выбирали мягко говоря страшненьких, а в этом наконец-то приятная девушка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 .[+sign]Раньше я любила лето, но потом поняла, что лето может быть в любое время,были бы деньги... Теперь я люблю деньги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Голливуде таким Кристинам говорят: "...Вы были вчера.." , и такое услышать= крах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кого вы считаете запоминающейся? я вот половину актрис голливуда не то что не помню, путаю, например с удивлением узнала что натали портман не снималась в пиратах карибского моря)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если в рамках украинских красавиц, то к примеру Влада Литовченко не просто смазливость, фигура.. Есть в ней индивидуальность..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) как по мне, то эта Кристина похожа на Владу Литовченку очень, только моложе на 20 лет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой неее.. Кристина мне похожа на танцовщиц с балета Вирского - они там все такие...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже, как по мне, она просто монстр, эти глаза, как у вампиров в сериале "Баффи выныщувачка вампирив"))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дааа, и это её плюс, её отличие и незабываемость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это спорный вопрос, но, вообще, мы говорим о модели, которая участвует в конкурсе красоты, а не актрисе, телеведущей или певице, никакой незабываемости там не надо. девушку считаю достойной кандидаткой [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эта с внешностью доярки-стахановки?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажите, кто знает, а что это за конкурс? http://queenukraine.com.ua/index.php?lang=ru
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может отличие есть, но где красота?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На безрыбье и рак - рыба.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах