Міс Україна 2015

139 сообщений в этой теме

Опубликовано:

если єту девушку столько раз же снимут и покажут как йоович ві запомните)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) похожи, хотя єто может біть проблема визажа и фотографа, обработки фото, но не скажу что прям массово вижу таких девушек на улице, среди моих знакоміх, соседей окружения в театре (300 чел) транспорте итд - не видела ни одной)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я уже 3 раза смотрела на эту девушку, а воз и ныне там, а у Миллы черты совсем другие туда же Ашвария рай, Моника Белуччи и другие с эксклюзтвом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не знаю, как по мне ойович в 18 лет как раз более типичная киевская девушка, да, хорошенькая но таких я вижу в любой школе по десятку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне наоборот - везет на красавиц [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, я вижу красивых, но я бы сказала у киевлянок более жесткие черты лица, не такие тонкие ну это если о типажах, та же повалий - типичная киевлянка мордатая, скуластая, глазастая. а у этой что-то татарское есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотя, чего я спорю, ну его в баню, типичная и типичная наша мисс)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да мы вообще! )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне она молодую Брук Шилдс напоминает... может, бровями?))(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, я в этом году в Скадовск к друзьям ездила. Так там к повара внучка приходила, студентка могилянки. Боже! От неё невозможно было взгляд отвести. Девочка изумительной красоты. И лицо и фигура. Но, + на конкурсах таких и близко нет..увы...[+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, может я не права, но считаю,что в таком конкурсе должны участвовать девушки от 21 и лет так до 30... 18 лет - это ж совсем ещё ребёнок.. Может мое мнение слишком субьективно, ведь мне уже за 40:) [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

её не выбрали - так как губы увеличены хирургией.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

миленькая такая юная.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на мой вкус Повалий - село махровое. Нет в ней породы Но она и не киевлянка, собственно.[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сомневаюсь, что ее выбрали бы в любом случае все таки, представлять страну на международном уровне должна украинка не только по паспорту, но и по происхождению[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне тоже она нравится, даже,когда не худеет) [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign] Потеря равновесия от счастья - есть важная часть равновесия в жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign] Потеря равновесия от счастья - есть важная часть равновесия в жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у всех киевлянок есть порода? я не про коренных киевлянок, про женщину которую можно часто встретить на улице. а уж приезжая она или нет, неважно показала фото красавицы мужу, он тоже считает что нетипичная для киева мисс, правда ему на еврейку похожа, скорее да, не на татарку, на еврейку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему? выбирают мисс, те как бы юных все-таки, материал который дальше перспективно раскручивать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя троюродная сестра, изумительной красоты и редкой внешности дева ее часто приглашали, но она отказывалась)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Литовченко? Для меня она жуткая с этими глазюками [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЖАХ () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересніе :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О!!! Она прекрасна. И как по-мне намного красивее!!! Принцесса () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах