Міс Україна 2015

139 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я вообще не понимаю КАК можно Энистон назвать красивой. У нее огромное обаяние, но черты лица... [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эти лучше Мишель, я говорила про тех, кто в теории мог быть на конкурсе. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто из тех, кто хоть минимально на виду? А то постоянно пишут "я знаю множество красавиц лучше мисс"... [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот глазищщща! Очень доброе и милое лицо. [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

честно говоря, мне Мила, что сейчас, что тогда)) только нос у нее еще подрос потом)) для меня она не то, что не красива, а просто некрасива, впрочем, и вышеперечисленные+ актрисы мне тоже не кажутся красавицами, но они все актрисы и им незачем быть красавицами, а недостатки во внешности могут быть достоинствами в профессии. Мы же тут обсуждали королев красоты, они должны красивыми быть)) в этом же суть конкурсов этих)) выбрать красавицу)Про молодость вообще доставило. Там же и принимают участие 18-20 летние, зачем ей быть постарше??[+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну данная мисс, которую обсуждаем, явно лучше и намного)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично по всем пунктам)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нечего особенного, как для 1 красотки страны И, как по мне, одно лицо с 1 вице мисс)http://tabloid.pravda.com.ua/focus/5601abc652e07/Но ничего удивительного, эти конкурсы всегда проплаченные. то есть лотереи нет[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фаріде Ібрагімова тоже очень красивая девушка, поярче а девушка из Тернополя - ну, обычная, очень похожа на Александру, которая вышла замуж за американского дедушку, тоже Мисс какая-то наша в прошлом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

IMHO, як раз масштаб особистості і не треба враховувати... Бо почнеться змагання масштабів особистостей... а не зовнішніх даних.P.S. Хоча, як на мене, термін "масштаб особистості" взагалі доволі неоднозначний :) Як можна порівнювати масштаби особистості незрівнянної Руслани Писанки і тієї ж Одрі Хепберн? ;)[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поярче - это точно [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень хорошенькая. И естественная - как глоток свежего воздуха.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, не.. Они разные. Новая тоньше и интереснее. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

красивая, натуральная и свежая. Да, типичная, но ей представлять Украину на всемирном конкурсе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне она даже отталкивающей кажется) [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, ну да... Міс Москва 2014 ... [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что ни говори, Милла все-таки отличается, запоминается, а у этой девушки я уже и черты лица не вспомню, едва закрыв фото. Хотя она очень красивая, не спорю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушка, действительно, очень милая, особенно, после некоторых терминаторов.... Но ей как-то не к лицу улыбка, задумчивость украшает, а вот все улыбающиеся фото не впечатлили. может, это камера шалит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я даже поискала ее фото еще. экзотичная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одно лицо, даже поразительно. Хотя нет, подтверждает то, что я написала там: просто типичное. Радует то, что типичные лица у нас красивые )). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что уже тогда про нас говорить!)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 для меня красивенная - это Моника Белуччи)(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах