Я вас не обязан кормить по этой лягушачьей бумаге (с)

145 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я вас не обязан кормить по этой лягушачьей бумаге (с) О продовольственной блокаде Крыма. Как думаете, как долго смогут блокировать дороги?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они так избирательно блокируют :-) Себе пару фур картохи уже пропустили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто "они"? кому "себе"? куда пропустили? [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блокируются не дороги, а движение грузового трас-та, гражданское движение в том же режиме судя по всему, блокада бессрочная[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можете лучше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разумеется я говорю о блокировании дорог для грузового транспорта. "Продовольственная блокада". Бессрочная? думаете смогут бессрочно не пускать фуры? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, только шмонают легковушки наравне с фурами. У них оружие, им можно. кто они? у кого оружие? © :-)ПС такой ПС
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тра-та-та. некоторые животные равнее, гэг? *подмигивающий* Нет, лучше тупить и лицемерить и я не могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы хоть сфотографировали? или зря пронаблюдали? [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как там, расскажите? погода как? дождей нет? а питание налажено? спите где, в палатках или на голой земле? а дети как без мамы тут? [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо было давно воду и электричество перекрыть [+sign]Не знаешь, что делать - качай попу. Проблема может и не решится, зато попа будет накачанная.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, и на уровне государства, представляете что бы во времена Второй мировой мы с оккупированным Киевом торговали, грузовичок туда, грузовичок сюда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надеюсь, как бы ужасно это не звучало ( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и до этого шмонали...неужели Вы не в курсе? как так? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему ужасно? :) Голодать они не будут точно. + Джемилев молодец и акция правильная. Но мне кажется, надолго их не хватит, к сожалению. По внешним причинам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, на уровне государства проблематично. Гуманитарная катастрофа, такое все. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

время зато хорошо выбрано Генассамблея ООН
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется просто не хотят брать на себя ответственность, зачем им это? Никакой катастрофы не будет, в россии продукты в мобильных крематориях сжигают, у них избыток.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если электричество обрубят, то полуострову будет очень сложно, да, без воды и электричества катастрофа. + без украинских продуктов - смогут, цены поднимутся, ассортимент уменьшится, но не катастрофически.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по логике, они должны у нас покупать электричество и воду. если мы будем так любезны продавать. [+sign]Не знаешь, что делать - качай попу. Проблема может и не решится, зато попа будет накачанная.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Покупают. От нас не бесплатно идет ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот бы каждый раз когда начинаются терки с Россией за газ и его цену, автоматически перекрывать электричество в Крым... тогда газовые вопросы легче пойдут [+sign]Не знаешь, что делать - качай попу. Проблема может и не решится, зато попа будет накачанная.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и то хорошо. интересно по какой цене? как для украинцев? [+sign]Не знаешь, что делать - качай попу. Проблема может и не решится, зато попа будет накачанная.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это следствие оккупации, почему жители Донбасса должны терпеть ужасные лишения и погибать, а жители Крыма должны пользоваться всем украинским и срать нам на голову (поверьте, у меня там родственники, папа с мамой прошлой осенью ездили в Симферополь, там всё забито нашими продуктами, папе даже директор магазина разрешил делать фото, сначала охрана не дала, но узнав что он из самого Киева и специально зашёл посмотреть правда ли это про "лишения" несчастных крымчан, сказал - снимайте и показывайте кровавой хунте).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах