Я вас не обязан кормить по этой лягушачьей бумаге (с)

145 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Там население невелико ) На быт хватит. Самолетам воды не надо )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну каждая страна при наличии армии контролирует сама свои воздушные границы или с чьей-то помощью, если армии нет. Неужто два гаранта границ Украины не могут подогнать по морю пару авианосцев )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Над Крымом" - с чьей помощью можно сбить там? Не с помощью же Российской Армии? :) + Территория не контролируется, как физически можно над ней сбить военный самолет? Прилететь на другом и сбить? Так он не долетит, его еще на границе с крымом собьют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понятно, что это не метод сейчас и ответ нужно было давать еще первому самолету. Патовая ситуация. Можно только сделать вывод, как легко взять... да хоть Киев. Те же 4 млн человек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что у людей в голове? (( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ракетой, С-300 должен дотянуться, так до 300 км дальность [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чувство незащищенности вызывает много лишних эмоций. Простите, если задела Вас и еще кого-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одни уже сбили ракетой, что трупы падали сквозь крыши жилых домов. И обломки в огороды()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неужели Вы не понимаете, что подобными высказываниями, Вы не задеваете чувства, Вы приводите в изумление, причем в очень негативном ключе ((и извинения Ваши вообще ни к чему...[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все люди разные. Вас изумляют слова, о которых, люди забывают через полчаса. Меня ужасает продажность и бездействие в армии - с самого верха и до последнего переприсяжника.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Соглашусь с Вами. И водные границы аналогично. Вы слышали что бы Украина ввела санкции против компаний чьи водные и воздушные суда заходят в оккупированные украинские порты?Что у нас существует список таких компаний? Что им и аффиллированными с ними компаниям запрещено заниматься на нашей территории коммерческой деятельностью?Мы только и может что покупать у террористов уголь, а туда гнать свою контрабанду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. Вы просто блаблабла и забываете о своих словах? надо же предупреждать меня вот всегда интересует ответ от подобных людей на вопрос: возьмете на себя ответственность отдать подобный приказ? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему нет? У нас генерал Науменко одним росчерком пера отправил на смерть целый самолёт с людьми. А генерал Муженко убивал тысячами. Видели какую страшную ответственность они понесли за свои приказы? Или Вы о моральной ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 вот этот пример с Германией и СССР ну как-то совсем не в тему приводится()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не про население, а про туристов. [+sign]Не знаешь, что делать - качай попу. Проблема может и не решится, зато попа будет накачанная.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На форумах решаются судьбы мира? Буду знать. Работа - отдавать приказы - оплачивается налогоплательщиками. Каждый выполняет работу по плечу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я обо всех сторонах [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Коли Росія шантажувала Україну вона влаштовувала блокаду нашим товарам , а коли Україна хоче шантажувати Росію., то теж блокує власні товари. Знайди логіку...[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Коли Росія шантажувала Україну вона влаштовувала блокаду нашим товарам , а коли Україна хоче шантажувати Росію., то теж блокує власні товари. Знайди логіку...[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ІМHO, Гарні думки з цього приводу: Владимир ГОЛЫШЕВ: Гибридный реванш или Крым во мгле[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аэрофлот, Трансаэро и еще многие. На днях. полный список + http://fakty.ua/206046-sankcii-ukrainy-protiv-rossii-v-spiskah---naryshkin-shojgu-aeroflot-banki-i-aviazavody
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"На днях"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо , хорошая статья [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Политчанка пишет, что нормуль у них в Крыму, теперь они избавились окончательно от бандеровской еды и смогут потреблять только напитанный скрепами проднабор ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому, что сбитый самолёт это эскалация конфликта. Вы лично готовы, что вам, за ужином принесёт 500кг авиабомбу? Или вы, просто надеетесь отсидеться вдали, и что боевые действия с десятками тысяч погибших до вас не дойдут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах