Я вас не обязан кормить по этой лягушачьей бумаге (с)

145 сообщений в этой теме

Опубликовано:

драсьти, нам же надо, чтобы Европа нас поддерживала, если б мы тупо перекрыли, им бы легче было нас сдать, чем в открытую выступать против России [+sign]Не знаешь, что делать - качай попу. Проблема может и не решится, зато попа будет накачанная.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неможно [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вопрос из категории "ты уже перестала пить коньяк по утрам?". Честно, я не вступаю в такие дискуссии, в них слишком много неконструктивных эмоций и цитат из фейсбука. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) [+sign]Фрейд мав рацію щодо фаллічних символів, гляньте тіко скільки кругом всілякої хуйні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) [+sign]Фрейд мав рацію щодо фаллічних символів, гляньте тіко скільки кругом всілякої хуйні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно. для временно окупированых территорий могут быть созданы временные товаро-транспортные законы. было бы желание. [+sign]Не знаешь, что делать - качай попу. Проблема может и не решится, зато попа будет накачанная.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно вы новости запоминаете, особенно для того, чтобы дальше передать. Кто-то кому-то куда-то что-то подвез. А кто кому куда и что - хз, но все редиски однозначно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странно Вы читаете. Я не писала про редиску:))) Следите за веткой Я просто уточнила откуда у автора данной реплики информация. Из новостей. Никто лично ничего не видел:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так формулювання якраз є, логіка відсутня формулювання типу блокуємо, щоб росія віддала, не годувати окупантів і тд. А по логіці страждають наші виробники, а не Кримські. Ок може вони не платили збір, але мали готівку, яка дозволяє купувати тут інші товари, оплачувати послуги, тепер в них нема шматка ринку збуту, урожай вже зібрано, куди його?А Крим собі купить чи рос чи єгипетське чи ще якесь.[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

. А поясніть мені, бо я не розумію[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сміхота, вони ж з гарантом якраз це погодили перед початком блокади не ясно тільки яка мета. Ніби хтось віддасть Крим тому що катроплю з молоком не привезли[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотрите что получается, интересы наших производителей надо "защищать", по этому будем торговать с россией.Мужа своего в АТО отправите? То есть его жизнь защищать не надо, так как от неё нет прибыли в валюте и россиянам на Донбассе его убить можно, а с такими же россиянами в Крыму мы будет торговать что бы кто-то заработал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть продают - но официально, по рыночным ценам и с уплатой всех налогов и пошлин а то продают не Крыму, а России - по внутренним украинским ценамгосударственный бюджет так, погулять вышел в данном случае
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но и то, что весь мир в отношении России и Крыма применяет жесткие санкции, а самое заинтересованное лицо - Украина торгует как так и надовы будете торговать с тем, кто у вас кусок квартиры отжал и вселился туда? ну деньги же надо как-то зарабатывать -по логике вещей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Картоплю на ринки Києва Більше пропозиція — дешевше ціни.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я гадаю, що там значна частина прибутку йде не фермерам [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока сверху не скажут "стоп". [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Луше бы с авиапространством разобрались. Почему военные самолеты над Крымом не сбивают? Большинство ростуристов прибывают самолетами.На каком основании Украина не контролирует свои воздушные границы? Если бы не авиасообщение, никакого сезона бы не было.Вся Сибирь теперь в Крыму отдыхает, поездом ни один дурак в такую даль не поедет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

???? т.е про сухопутные границы в Донецкой и Луганской области у вас уже нет вопросов? т.е. вы предлагаете сбивать гражданские самолёты??? вас ничего не напрягает????и уж фразу "вся Сибирь" не стоит употреблять.....моя Сибирь ( а у меня все-все-все родственники там) отдыхают или заграницей, или в Сочи-Адлере ( кто победнее), в Крым ни за какие коврижки не хотят....даже за тот минимум цен, который предлагали , лишь бы ехали......[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, у фермеров берут по три копейки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Речь о блокаде Крыма, а не Донбасса. Я знаю, что мы с вами землячки )Но что я могу сделать со своей выборкой? Это очень близкие мои родственники, однокурсники. Поэтому для меня "вся". Да, раньше был Тайланд, Бали, Доминикана, ОАЭ, Сочи разумеется.Не секрет, что военные самолеты положено сбивать.А иначе какая же это борьба с оккупацией? Гражданские в случае такого ответа сами не полетят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кровожадная вы какая-то. я щитаю, если отключим воду, они сами туда летать перестанут ))) [+sign]Не знаешь, что делать - качай попу. Проблема может и не решится, зато попа будет накачанная.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как можно сбивать там, где нет своих военных частей.? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давно уже отключили, еще прошлым летом Северо-Крымский канал был сухим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах