Я вас не обязан кормить по этой лягушачьей бумаге (с)

145 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Смысл в том, что Джемилев и его коллеги не считают Крым Россией. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем так сложно?! Можно было еще в момент вторжения России просто перекрыть транзит газа всей Европе. Тогда бы сразу война прекратилась, даже и не начавшись.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т.е. Вы считаете Крым Россией? Представьте себе, что во время оккупации Германией части СССР, СССР продолжала поставлять на оккупированную территорию продовольствие и пр. Это странно выглядело бы. Так и тут: Россия оккупировала Крым. Неважно, что кому-то там это понравилось (может многим жителям СССР тоже понравилось, что их оккупировала Германия)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о почалось....я не вважаю Крим Росією але і Україною його назвати важко про Росію пишу в контексті ринку. Є речі які не мають сенсу, почнуть вони возити продукти через Керчь, так, вони будуть дорожчі і гірші. А наші фермери збанкрутують, залишаться без ринку сбуту. В результаті Криму стане трохи дорожче, а нашим зовсім погано. Який в цьому сенс? Це нагадує те, як ми не закупили сироватку від ботулізму і люди тупо померли. Геніально![+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну нам же продают люктричество и воду дороже с каждым месяцем... а они чем лучше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как раз смысл акции в том, чтобы "избранным" не было хорошо. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кому сейчас продают? я понимаю, что казут. и отказаться мы не может - "социальная катастрофа" и оон нам не простит, ага
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что почалось? Есть факт: у нас просто так оттяпали кусок территории, а мы должны это просто проглотить. Россия хотела эту территорию? Вот пусть теперь и думает, как её содержать. Мы не должны помогать врагу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дай бог, чтоб блокировали и дальше до того момента, когда наш Гарант на государственном уровне не подпишет указ прекратить любые экономические отношения с оккупированной территорией. Я бы еще газ перекрыла Европе, может тогда меньше смертей было бы и они бы резко все вспомнили про Будапештский меморандум.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так нам крім території тепер ще треба і людей роботи позбавити?() [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конкретно перечислите, кому?) Там смысл у акции совсем другой, политического в ней - только лозунги.+ Но тут я не буду об это писать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) ну разумеется, как всегда. Я тоже тогда не буду тут об этом писать ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только не забудьте добавить в ваш пример одну вводную:+ СССР не просто бы продолжало поставлять, а и закупал у фашистской Германии топливо, электроенергию, Германия бы имела банки на территории СССР, компании и предприятия, посольства и консульства, а СССР на территории Германии, не были разорваны дипломатические, экономические и другие контакты...Вы же сами понимаете абсурдность написанного, так для чего такие аналогии?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не тайна, просто не хочу спорить.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я писала выше - значительная часть продукции, которая поставляется в Крым без всяких таможенных пошлин -на самом деле автоматом идет в Россию с каких делов, интересно?пусть официально оформляют экспорт, платят таможенные пошлины, да и закупают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда смысл вопроса? :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. просто кроме чьих-то карманов доход должен поступать и в государственный карман а все что можно в Крыму уже заменили российским, не переживайте за них
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для начала достаточно хотя бы лишить Крым статуса СЭЗ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, это да ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и нам следовало разорвать дип.отношения, перекрыть границу Просто никто на это идти не хочет. Проще закрыть глаза на факт оккупации. Так хотя бы не осуждали тех людей, у которых хватило мужества сделать то, что должна была сделать власть еще полтора года назад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мнения других послушать.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я якраз не за них переживаю, а за нас, логіка де? [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

логика прямая -пока не пущать, и быстренько искать законную формулировку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах