В ближайшие дни власти могут объявить об окончании АТО

158 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Если у вас нет ответа, почему бы сказать это, не юля? Вопрос ведь был простой и чёткий - "что, по вашему, можно сделать, чтобы не стреляли?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Билет Сирия — Европа стоит €4000, что уже фактор отбора [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а не пошли бы они... вместе с реестром. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я несколько раз отвечала в других темах. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Будет и без загострення. Тех, кто пошел с последней волной, кем менять? Контрактниками? смешно. Первой волной? опасно и несправедливо.Вот выборы пройдут и пойдут новые волны:(([+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не хожу за вами по темам. Для меня, как читателя, ваши фразы в этой ветке, это желание поспорить при неумении признать отсутствие ответа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я предлагаю? Я ничего не предлагаю, мне интересно, как видят решение местные жители раз радуются прекращению АТО. Я т оже за прекращение всех действий. Но вот как? Обнести забором , а если будут стрелять в наших военных, или как вы выражаетесь, постреливать. но если речь идет о родном человеке, наверное подстреленным его никто не захочет увидеть. Вот радует статья, я хочу понять в чем повод для радости. ну прекратят АТО. Во что это все вытечет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прекратить такое АТО стоит хотя бы оп той причине, что от него никакого толка. В АТО должны принимать участие профессиональные военные, люди, к-е не стреляют друг в друга случайно и не забирают домой гранаты в качестве сувенира.Когда туда стягивают абсолютно незаинтересованных мужчин разных возрастов просто с диванов, положительного результата не будет.Может быть, уже армия начнет воевать?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошего отдыха! и всем мира и счастья! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, контрактинаками. Доколе уже будем смеяться? А то, что будет и так понятно. Нам же под АТО кредиты дают. Что же будет деребанить наше новое правительство? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если будут стрелять, то это уже не будет "прекращение боевых действий" и "завершение АТО". Статья глупая и фантастическая, но в ней, если вы читали, + говорится о двустороннем(!) прекращении боевых действий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже не местный житель, но+ местные да, хотят, чтоб прекратили стрелять, пуст не признанная республика, в которой они смогут хоть что то налаживать, не боясь, что выйдя на субботник кому то оторвет ногу. Постреливать никто из них не собирается. Просто хотят, чтоб их оставили в покое. Как то так. А какое решение предлагаете Вы? Победить рашку и снова стать одним целым, идеально, но не реально. Во-первых правительство совершенно этого не желает, я уже приводила примеры этому. Во-вторых нафик нужно жителей, которые кричат бендеры, тянуть в состав Украины, по мне так пусть тусят в не признанной республике. В третьих отправлять ребят на войну, чтоб они там гибли, ну зачем это? Ну и любой солдат, какой бы он не был рано, или поздно может стрельнуть в какого то ребенка, не желая этого. Ведь не возможно просчитать куда точно упадет снаряд выпущенный с града. Сколько уже безвинных ангелочков на небе...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть, 1) то что линию соприкосновения смогли ограничить отдельными, несколькими районами луганской и донецкой областей, не только ограничить, но и удерживать, это "никакого толка"?2) То что вы сейчас не в зоне военных действий, не живёте в незнакомом городе на съёмном жилье, (как например, мои родные, родные очень большого количества людей... потеряв имущество, здоровье под обстрелами, оставив жильё) для вас и это никакого толка?3) Постравматический синдром, нелегальный провоз оружия, всё это есть в любой вооюющей стране и армии, даже в тех, которые уходят из зоны боевых действий из-за 12 погибших.Воевать - убивать других людей, рисковать своей жизнью и здоровьем не хочет ни один нормальный человек. Все люди, которые делают это добровольно, поступают под давлением ситуации.Если вы считаете, что должны воевать профессиональные военные, скажите, сколько профессиональных военных, способных вести современную войну было в прошлом году, есть сейчас?Каким должен быть количественный состав профессиональной армии и какой бюджет в месяц необходим на содержание такой армии? Это чёткий вопрос подразумевающий конкретный ответ.Вы ведь не голословно бросаетесь словами?"Может быть, уже армия начнет воевать?"Что вы вкладываете в это значение? Назовите тип военных действий, примерные потери, которые будут в результате действий о которых вы говорите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Несмотря на то, что вы уже не местный житель Ві ведь помните, как "легко" люди там делятся мнениями. Насколько безопасно делиться проукраинским мнением. Даже родственникам с противоположными взглядами.Я к тому, что описанное вами касается лишь части людей, никто не скажет точно насколько большой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, девочки , спасибо)) пока даже не верится)) начинает рассказывать про войну. лучше бы молчал.... ближайшие две недели будем отдыхать. наконец - то..))) я уже думаю и даже не представляю - как ему тяжело будет туда вернуться из отпуска. эх ...[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а отпуск был? я мужа дожала уже просто ультиматумом - или пиши рапорт на отпуск или я буду звонить в МО и скандалить. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в который раз((( о двухстороннем... м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ничего не предлагаю. Я уже давно предлагала оставить в покое остальную часть украины но многие писали, да нас сдают, вот уходят, а могли бы отстериваться. если основная часть местных хочет жить при таком режиме, я и многие по опросам знакомые и в виртуале тоже за то. что бы отделить и пусть , что хотят то и делают. Сколько детей остались без отцов, они тоже невинны. Многие люди никогда в том донбасе и не бывали никогда. если есть гарантии, что боевики не будут стрелать по нашим, то сделать себе что они там хотят и пусть живут своей жизнью. Только пусть не просят, что бы из бюджета им оплачивали пенсии, пособия и т.д. Власти должны взять на себя ответственность, не хотим платить из своего кармана. Налоги они в бюджет не платят, а хотят получать соц.выплаты. Если местных устраивает такое положение, многие только за.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю. Вот вы майдан отстояли, теперь муж в АТО а потом вас еще и обвинят , что вы каратели((( Елки, и многие же так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что в который раз? в тексте статьи сказано именно так и здесь обсуждается эта статья и этот сценарий. А не то, как может быть + я в в курсе того как могут соблюдаться, а вернее НЕ соблюдаться договоренности, но речь ведь о статье и о сценарии, описанном в статье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при чем тут одно к другому не нагнетайте. мы люди взрослые -нам обвинения до одного места[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваши высказывания - поток сознания. уж простите ...[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а то можна подумати, вони по білетах їдуть. Ага, першим класом. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По первым 2-м пунктам. Это произошло ну никак не благодаря проведению АТО. Эта часть как раз зависит от желания рашки, к-я усиленно помогает новым республикам. Как только путину станет выгодно, мы тут же окажемся в зоне военных действий.Ну а по п.3. Я настаиваю, что войной должны заниматься военные, а не абы кто.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ошибки у Вас проверили :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах