В ближайшие дни власти могут объявить об окончании АТО

158 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спасибл, девочки)) приехал наш папа в отпуск )) даже не верится пока. вчера целый день стояла у плиты)) устала как бобик и ошпарилась кипящим маслом)) у мужа на лбу шрам из Широкино - а у меня ожог на ноге - от кипящего масла - короче - мы на равных)) А если серьезно -любите и берегите своих мужчин - все так зыбко.... [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно подметили...я и писать не стала, потому как совсем " непопулярная" точка зрения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у россиян эта доктрина и технологии разрабатывались уже давно. Вот презентация об их доктрине замкнутого цикла: https://www.youtube.com/watch?v=Lkxq0N5Mat4
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В швейцарии? Абсолютно ничего.() [+sign] Когда-нибудь таки наступит то лето, к которому я похудею!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Швеции()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю....а мой все там же...уже 1.2года..сил нет (((когда закончится (((( [+sign]Бросая мусор на улице... не забудьте хрюкнуть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

готовилась верхушка, набивая кубышку. на население верхушке глубоко плевать. хвастались они уже своим российским ноутбуком и еще чем-то там...[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может их на постоянной основе организовать ) [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю, Оля! Передавайте привет Косте от "тёток с ликаря")))(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что такое "военный сбор"? ПАП сказал, что 7-й волны не будет...(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

УРАААА! Так рада за вас!!!!!! согласна, все зыбко....[+sign]psychologist-help.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1,5% зарплаты ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ направить потоки беженцев в Европу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно, спс(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он в прошлом говорил, что третьей не будет. а прошло два дня, и пошлая третья, четвертая, пятая и шестая. [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сказал, что "в рази загострення ситуации - буде" ) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вот никак не подмечу. кто ж пиарится, какой кандидат,партия?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои искренние поздравления! Косте хорошо отдохнуть и насладиться общением с семьей! Он большой молодец![+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олечка, как я рада за Вас, пусть у вас все будет отлично!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а как иначе. Если будут стрелять по украинской территории, что делать? я так понимаю, что освобождать оккупированые не собитраются. И честно говоря не пойму, что местные хотят? Что бы АТО оотменили? Что бы оставили все как есть? Так читаешь, что нас бросили, не хотят освобождать. Или просто согласны остаться с имеющимися властямт на донбасе и что бы не стеляли ? Я тоже такое поддерживаю, сколько можно гибнуть людям ? В общем то непонятно за что. Понятно, что там есть люди, которые проукраински настроены и они страдают, но судя по отзывам знакомых, все же большинству все равно с кем , лишь бы не стреляли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уверены, чт о перестанут? А если будут стрелять по украинской территории? как уже было не раз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каждому нормальному человеку хочется, что бы не стреляли () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Статья странная и мутная. тянущая на вброс. Но что-то много такого стало мелькать. Даже Ярош заявил, что в случае революции, альтернативы нынешней власти нет )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень умно и в тему не поспоришь))) ЧТО надо сделать, что бы никто не стрелял? прекратить АТО. Именно АТО первопричина?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В таком виде,к ак оно сейчас существует, оно никому не нужно. А Вы предлагаете и дальше стрелять? Нет, даже не стрелять, а так, постреливать .[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах