В ближайшие дни власти могут объявить об окончании АТО

158 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И у меня дежавю, и вправду, как-то опять с выборами совпало, это ж надо, совпаденье какое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кому они нужны?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

[+sign]От мужчины мне нужно только одно - ВСЕ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, срочников и не переставали набирать [+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать==========Гугл есть - ума не надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сосиска выше написала, вообщем то так и есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Об этом УНН сообщили конфиденциальные источники в правительственных инстанциях" - ох, уж эти журналюги (( а после этого абзац, который и школьник может написать.Но, а если по сути, то нет ни одной предпосылки для окончания АТО, имхо. Если кто-то видит их, хотелось бы услышать. Разве президент или СНБО об этом где-то заявляли "прямою мовою"? как бы нам этого всем не хотелось, но до тех пор, пока не будет восстановлен контроль за границей, вряд ли возможно изменение ситуации в лучшую сторону (( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В АТО или на срочную? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тому же, кому и Приднестровье, и Абхазия, то есть, по сути никому, но "нехай буде" [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хоть какая-то польза от выборов [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тихха, провокаторши!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот многие оттуда судя по темам мечтают, я мечтаю, что бы не гибли люди и если для этого надо заморозить конфликт и оградить эти территории, то пусть. Тем более, что судя по всему многие местные этого хотят. А зачем освобождать и гибнуть мужчинам с других областей, которые часто на донбасе никогда и не были ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Путина втягивают в Сирию? это что-то новенькое. по-моему это он втягивает полмира в вооруженные конфликты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отличная новость. развлекитесь от души :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в АТО() [+sign] мdм 067 858 83 83095 725 13 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень хочется, но мало верится. так же как в прошлом году президент обещал, что мобилизации не будет, а через пару дней выступил министр обороны и объявил еще три волны мобилизации. в общем, не верю я им пока.[+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушаю сейчас с ребенком книгу "Джельсомино в стране лжецов"+ в той стране было все наоборот.Например, если говорили "ты прекрасно выглядишь" - это значит, что хотят оскорбить.У нас так же - если говорят "гривня стабильна" - нужно бежать в обменник, если "конец АТО" - Ж...па будет продолжаться долго.[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если он сказал Ато отменю-надо тикать! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

новые народные приметы)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или просто стрелять некому — перебросили в Сирию А название ничего не меняет. Будет не АТО, будет другое слово. Все равно военные части никто уводить не будет. Если брать обстрелы, то материальное обеспечение у боевиков было куда больше.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая прекрасная новость! Поздравляю вас! [+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

искренне радуюсь за вас!)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну какие срочники) Я о муже своем! Ему почти 45 лет) () [+sign] мdм 067 858 83 83095 725 13 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для Вас - ничего () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах