А что имено вам помогло получить много энергии?

102 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ну, допустим, энергию вы получите в другом месте, а где возьмете мелатонин? [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правильный режим, одинаковый изо дня в день, питание по времени. Правильное планирование своих занятий (работы), чтоб не возникало авралов. Я какое-то времятак себя настроила, начало получаться, чувствуешь себя в это время прекрасно - только знаешь, что пойдешь на прогулку или спать - тело уже радуется отдыху, голова светлая. А тут мне пришлось опять без выходных, с утра до позднего вечера работать. Все тело болит неимоверно, усталость не покидает, нормально общаешься только на работе, а вечером все стрессы обрушиваются на голову... Ночьютакоеснится - половина работы, половина ужасов каких-то) опять не отдохнул, литр кофе и все по-новой)) И спросить у себя надо - а зачем мне в 6 вставать? Может, я лучше бодрой встану в 8? Это правильное планирование и расстановка целей и приоритетов как-то правильно одним словом называется, но я его не знаю))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах