А что имено вам помогло получить много энергии?

102 сообщения в этой теме

Опубликовано:

секс:) .[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы ото еще бодяжите в термосе? из корней и плодов?) думаю шоб себе такого сделать - или смесь с медом/сухофруктами/орехами, или ото зеленое бодяжить)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, вода это вещь! [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, бодяжу. Но мне его легче заглотить, чем жевать то же кол-во в салате. Соль-перец-капля оливкового масла, отлично. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще у нас что-то не то с экологией У меня в других странах аллергии нет и подъем энергии такой ого-го, особенно, возле моря, а тут - ужас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что вы там такое интересное бодяжите? ) + для тех, кто в танке, можно поподробнее? Почему-то кажется, что мне такое тоже надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это точно. у меня заграницей никогда ни голова не болит, ни упадка сил нет - а тут дохляк...Подружки, кто поуезжал - в разные страны, Европа, Америка, Канада - все как одна, говорят, что и дышится легче, и всякие странности прошли - то с кожей проблемы, то у реб что-то...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ссылка в тему - способы пополнения женской энергии http://samoe.su/333-sposoba-popolneniya-zhenskoj-energii/Нарушевича сама недавно для себя открыла и слушаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Супрадин:) По крайней мере-последние две недели. [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот оно че, михалыч.... да, я это на атопиках вижу на 1-2....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жесткий график, спорт, секс, вода, сбросить вес, и, хотя может это странно, ощущение поддержки и защиты в случае неудачи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня в Киеве жуткая аллергия, глаза сухие и чешутся, нос заложен, дышать не могу, пользуюсь каплями, таблетки не берут, была у разных врачей, обследовала все абсолютно, говорят, поможет операция только. Но это очень странно, когда я покидаю Киев, через пару дней все проходит, вот только вчера прилетела энергичная и активная, сегодня уже нос не дышит :(((( И головные боли за границей почти не мучают, а тут с таблетками хожу постоянно, утром тяжело проснуться, а там, просыпаюсь в 6:00 и целый день бодрая. Эхххх:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мне скажите, может и мне надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня кожа лица - оч сухая, без крема из дома не выхожу. Только куда улечу - все норм. Кошмар...Подружка в Барселону переехала - говорит, тут спрей для носа под подушкой лежал, второй в сумке всегда носила. Там - не помнит, когда пользовалась... я прям обзавидовалась...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

постою рядом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 я сосудосуживающие почти весь год...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня от него жутко болит печень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как вам удается заставить себя придерживаться жесткого графика? я не могу себя заставить :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о да, кто б мог подумать, что я могу в 7 утра едва продрав глаза куда-то бежать, даже не выпив кофе)) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Встать в 6 - легко! А вот меньше спать - нет!+ Спортом регулярно занимаюсь 3 года. Уже привычка. Поначалу, действительно, очень хотелось спать после тренировки. Сейчас уже бодрячок:) Для меня главным является спорт, правильное питание и достаточно сна. Ну и утром кофе обязательно:) Мне такой режим помогает, чего и вам советую!:) А вообще, вы правильно пишите. Это я о возрасте. Мне тоже до 30-ти было все легко. Могла всю ночь гулять и в 9 утра как огурчик была на работе. Сейчас меня и не затащишь в ночной клуб. [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 плюсанусь:) Лишний вес многому мешает:))() [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только усилием воли, но далеко не всегда получается. Но я уже знаю, что со спортом и графиком - главное первый месяц продержаться, а затем эффект потрясающий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да? Значит, не я одна такая. А Вы к ЛОРу ходили? У меня нос забит, ночью дышать вообще не могу, просыпаюсь с коркой на губах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

также я максимально избегаю людей, с которыми ощущаю хоть какой-то дискомфорт. С теми, с кем просто не получаю удовольствие от общения, перевожу общение в переписку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже становится все больше и больше энергии + когда мой вес все меньше и меньше.Я вообще помню, что была очень энергична. Много всего планировала и все успевала. Когда забеременела первым ребенком, мне было 26 лет, я поймала себя на том, что планирую как прежде, но силы вдруг заканчиваются. Списала это на беременность, но после родов не прошло. За беременность я набрала 40 кг. И сбросить их не получалось.Потом родила второго ребенка. К добеременному весу все еще не вернулась, но продолжаю худеть. С тем, как у меня уходит каждый килограмм - добавляется все больше и больше энергии :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах