А что имено вам помогло получить много энергии?

102 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Спорт и достаточное количество сна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

достаточное количество сна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сплю 7-8 часов в сутки - только это помогает мне взбодриться и сохранять бодрость в течение дня :) + когда выспался, тогда уж можно и спорт, и ходить-успевать.Сейчас, с началом учебного года, встаю в 6.30 - и ложиться стала, соответственно, в 22.00.Правда, сейчас я не работаю, но я так делала, и когда работала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Осознание, как много энергии тратится на подавление негативных эмоций..+ Окружить себя приятными людьми, перестать улыбаться на колкости и ответить наконец то, что хочется, а не то, что "прилично"..Если человек провоцирует и нарывается-пусть наконец-таки огребет уже..Говорить. то, что реально думаешь. а не то, чего ждут и что принято..И вдруг откуда ни возьмись-энергия появилась..Если мне хочется спать, это верный знак, что я пытаюсь слинять из реальной ситуации, что она для меня не очень..Ищу тогда, где дискомфорт..Как-то так..[+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

После 40 - только роман :) - сразу становлюсь такая юная воздушная девочка-девочка :) + После спорта - поесть и поспать охотаКофе - не вариант, взбодрит, а потом еще хужеТоже, кстати, вчера вспоминали с подружкой как в 20 лет всю ночь кутишь, а утром душ-кофе и снова хрустящий огурчик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

щас вас тоже выгонят из аудитории ))) [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне помогает, когда организм привыкает тратить много энергии. Ее и вырабатывается больше. Попробуйте полежать два-три дня. Думаете, встанете отдохнувшей?)) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))) ухожу )))))))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смена обстановки, в лучшую сторону конечно))), даже поездка на выходные, например а вот еда, даже самая вкусная, мне энергии не дает, сразу спатоньки хочу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне помогала жесткая диета , периодическое голодание , некоторые тезисы теософии и буддизма , изменение мировозрения. Как только разленилась душой , тут же распустилось и тело )) Пытаюсь снова собрать себя в кучу .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мелатонін [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только влюбленность - куча энергии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Регочу, аж чаєм подавилась. Сама мрію про собаку. От тільки спиногризи хай підростуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Питание!!! Надо кушать побольше сырых овощей и фруктов, никаких колбас и прочей ерунды, пейте воду, голодайте иногда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если правда :). как только финансовое вливание - я бодра и весела, и даже спать не хочется :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, и я не умею. поорать могу, но энергии от этого не прибавляется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то у вас - огурчик. а у меня с детства и по сей день - если ложусь позже 12 - тоже огурчик. зеленый и пупырчатый :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да!!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

киски уже не хочут виски? :) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рождение ребенка в 38))))))))))))))))) очень взбодрило:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это кому как. Я от сырых овощей могу слечь (желудок болит так, что разогнуться не могу), сыну моему тоже педиатр очень не рекомендует сырые овощи и фрукты, особенно натощак. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только море. Возле(ради) моря я могу рано вставать много двигаться, активно изучать - и мне ничего за это не будет)))Топчешь, как питон, скачешь по солнцу, наяриваешь километры - и все в кайф, и все по силам....А тут второй день еле ползаю, как в желе плывешь....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, если есть проблемы со здоровьем, то понятное дело, не нужно. Но если нет, то очень даже помогает. А вода в любом случае - это хорошо. Энергия очень зависит от того, что мы закидываем в себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах