А что имено вам помогло получить много энергии?

102 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Бгггггг )))))))))))))))))) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спорт, любовь, природа, общение, все в комплексе)) Но спать нужно нормально, недосып портит внешний вид(у меня лично). [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня массажи забирают энергию, а мечты придают. Мне 35 () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подтверждаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наоборот, от этого вообще падаю пластом. Не ору уже. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть мнение, что в каждой местности какие-то эндемичные аллергены, они накапливаются и вызывают аллергию. А в новом месте организм еще противостоит новым аллергенам. В других странах аллергиков не меньше, чем у нас[+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О да... молодой собака лучше старых двух. [+sign]-Мадам, а не хотите кофе?-спросил он, глядя ей в глаза.Пять тараканов были против.Семь за.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну это вариант для неработающих, как я понимаю [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, наверное, нужно сходить...Я "спрыгиваю", если отсутствую в Киеве хоть недельку.Но зимой, когда ЦО включено, вообще без перспектив((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

клуб бодяжников собралсо)) я, правда, сама не помню шо там точно) но шото страшно полезное и сбалансированное) Ждем Бекки)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никто не написал ЛСД?))) по сути секс, деньги, комплименты, сон, я вот пью железо - все бодрит)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подозреваю, что у меня тоже скоро заболит. У меня от всех витаминов поджелудка и печень страдают, так что, больше двух недель, я их не пью [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

голова - да, подтверждаю. Здесь - с детства, часто. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня с первой же таблетки. 2 раза проверяла, думала просто совпадение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отсутствие нервовыматывающей и немногоденежной работы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 :)) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, да ничего особенного )). Беру все зеленое: огурец, шпинат, перец сладкий (зеленый), что там еще... капуста брокколи (сырая), ну зеленое все. В блендер (добавить воды, чтоб жидкое было, сами смотрите, сколько), туда перец-соль-масла каплю и пью себе такое. Вместо салата, на второй завтрак. Это я рассказывала, когда обсуждали салаты, я их не люблю. Точнее, те, что я люблю - не диетические совсем )) - масло-сыр потереть-крутоны и где та диета я вас спрашиваю?? )) А то, что я перечислила, лично я сжевать-то смогу, но с трудом )). Вот и придумала себе. Могу и в термос налить и выпить где-то за углом или в машине ))Почему пишу - уж на что я овощи не люблю, мягко говоря, да и эта штука не так, чтоб вкусная была, но после этого коктейля мне ТАК ХОРОШО!!, я сама удивляюсь себе. Легкость неимоверная и в животе так приятно )). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пение в дУше, танцы на беговой дорожке (да-да, в спортзале, когда никто не видит. Скорость 6,5-7,5)), и конечно же -- путешествия!!! Все равно куда. Хоть и одной по ночному городу ;-) [+sign] Потеря равновесия от счастья - есть важная часть равновесия в жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ноотроп курсом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо) а какие пропорции всего? или так просто на глаз?) А шпинат у нас продается уже в виде такой нарезанной кашки?[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще забыла, молчание и тишина -дают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на глаз ). Шпинат покупаю замороженным, на развес такие "шайбы" или ил в пакетах. Так и "блендерю" замороженным.[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стресс. могу не есть не спать неделями. Когда жизнь спокойна, есть еда вода и сон, я наоборот в спячку впадаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чета мне казалось что ты кефиром это дело разбавляешь, не?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В чистом виже ЗОЖ( режим питания, режим физической нагрузки, медитация) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах