А что имено вам помогло получить много энергии?

102 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А что имено вам помогло получить много энергии? Вот меньше спать, легко вставать в 6;не засыпать в течение дня;хотеть везде ходить и все успевать.Слышала часто что спорт или плаванье,но у меня нет сил после спорта.Или вы очень долго и часто занимаетесь?Интеоесуют девы +-40 лет,потому что до 30 я помню что любая идея может вдохновить на подвиг%-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Взаимоисключающие вещи Вы пишете. Высыпаться хорошо, сколько надо - залог энергии, здоровья и вообще всего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

комплекс мероприятий меньше спать не нужно, нужно так спать, чтобы выспаться. ложиться не позднее 22.00, тогда в 6.00 бодра и весела.йога и медитациясвежий воздух не менее часа в деньпитание - очень важно не переедать, особенно жирным и булками. и исключить фаст фуды. Правильное питание дает заряд бодрости и энергии.Вода. Пить с утра на голодный желудок. Начала с месяц назад, результаты радуют.занятия, которые приносят вам удовольствие. хоть пол часа в день делайте, то что любите - рисуйте, пойте, танцуйте, вяжите носки... к чему душа лежит.[+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я читала что энергия из разных источников И сон только один из. И если брать из других то можно так много не спать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не уставать днём, заботиться о себе (есть хорошую пищу, проводить много времени на свежем воздухе), планировать разные приятные дела.Спорт меня как раз утомляет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сон и еда , конечно) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как это ни странно - но куча энергии была только с грудными детьми)) вообще не было чувства усталости, все успевала, высыпалась несмотря на младенцев под грудью, много гуляла, и вообще все делала быстро и легко))и да, это было под 40 со 2 и 3 ребенком))) с первым в молодости было сложнее)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня сон незаменим. Кофе+шоколад - изредка взбодриться. спорт + недосыпание = истощение организма
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда худею ( избавлюсь от лишнего веса) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня чрезвычайно взбадривает много денег.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молода собака. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вылазки на природу (по грибы, например) в хорошей компании, на веслах в лодке люблю еще посидеть, рыбалка, езда на мопеде. Почитать книжку в гамаке на ветерке). Вот, ветер люблю!!! [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой да и меня тоже ))) лет 25-26 такой молодой собака дарит кучу энергии ))) [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Омса!. Вийдіть з аудиторії :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отдых - так, как я его вижу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, из разных. Но высыпаться обязательно в любом случае.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгггг ))))))))))) [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не растрачивать ее впустую))) сплетни, разговоры ни о чем, делать что не хочется, спешка, еда неправильная, много сахара, прибывание в одном положении, сидя например...негативные мысли и вообще мысли...прокрутка вчера или завтра, планирование, гипотетические бредни (а что если...)Б мечтыи куча еще всего -это все что забирает энергиючто дает энергиюмедитация, танцы, нахождения в сейчас, созерцание...просто бытьприрода, спорт (только тот что по душе), молитва, массажи, процедуры для тела (приятные мне)это то что работает у меня уже долгие годыэнергии много, успеваю все...везде бываю, посещаю, иогда диву даюсь сколько всего я сделала за последние годымне 36
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Путешествия, пусть даже небольшие поездки в новые места
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха-ха:) мне нравится Ваш рациональный подход, Эля:) [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обязательно высыпаться, мне для этого нужно уснуть не позже 11 и тогда к 6 утра могу проснуться без будильникадальше - медитация (каждый день утром и вечером минут по 15) и йога (хотелось бы каждый день, но иногда выходит реже, занимаюсь дома, нашла для себя подходящую программу на ютубе)на выходных - походить босиком на даче, просто на травке постоять, среди недели аж жду этого момента))) главное, чтоб в тишине при этом)))ну и не грузиться разными проблемами, хоть они и есть, и никуда не денутся, понятное дело, но смотреть на них проще что ли надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вооще ничего. Даже повампирить никого не умею. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на меня действует только смена обстановки (+) вот на курортах у меня всегда масса энергии. А дома я какая-то никакая, хотя и жизнь у меня достаточно комфортная, а энергии нет...[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой не знаю. вот до 35 спорт таки давал энергию. после - это какой-то трындец. спорт утомляет, после него жрать хочется и ничего не хочу, никуда не хочу и совершенно не хочется чего-то успевать. хочется только лежать и ничего не делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та же стория, только жрать не хочется, и это плюс )) потому хожу в спортзал вечером, чтобы прийти домой, попить водички и баиньки ))[+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах