Жареная картошка)+

229 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Жареная картошка)+ ну чтоб уже не прыгать с темы в тему.Девочки, а какую картошку Вы любите?Я вот ща хочу на сале, порезанную кружочками, с луком и в конце зубок чеснока. Чтоб румяная была. Чтоб не пропареная, а жареная...С соленым огурцом. И черным хлебом.Или генеральскую, четвертинками, обвалять в муке-куркуме-паприке и румянить в раст.масле до корочки хрустящей.Или как в Маке по-домашнему.А Вы какую любите?)[+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

занавес! )))))))))))))) совисть хде? месяц без кухни и до концарабдня еще 5 часов.... + по теме: соломкой, на оливк масле, с чесночком в конце, зажаренная а к ней чета вредно майонезное, а-ля оливье-мимоза-шуба-крабпалки[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, я деруни люблю ( в хорошем смислє). А ще такі картопляні пироги з сиром, тушені в печі. Мммм[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я люблю бекон або підчеревку товстими шматками, картоплю жарю в суміші трьох жирів - рослинне, вершкове масло і вишкварки. Потім порізати туди цибульки. Можна в кінці заправити сметаною і посипати кропом. І обов*язково яйце туди пожарити скраєчку до рідкого білка. Або два яйця. Хліб з картоплею не їм, це ж вуглеводи! :))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мои малые любят фри. А я вообще не понимэ. Вот сижу и мечтаю добраться до ближайшего Мака и слопать самую большую порцию по-селянски... эхх. И вообще, не я начала. Вот) [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И где рецепт?) [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жарити побігла :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обалдеть, я ж забыла, я тоже всегда жареное яйцо, чтоб желточек жидкий был. И запивать кефиром... блин... [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я кусочки картошки в жовток макаю :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сплошное издевательство, придется все бросить и идти чистить картошку:))) Я люблю нарезанную а-ля фри, но жаренную, в финале чуть лука для аромата. Со сметанным совусомъ, соленьями, да даже неважно с чем:)Или запеченную дольками с чесноком и мятой ( вытирает слюну):)))[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у мене нема картоплі, тому я сміливо читаю тему. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я люблю просто жареную, но обязательно с яичницей-глазуньей и ледяным пастеризованным молоком!""
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ооооооооо, така собі запіканочка... Та ще й з сиром [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я з коренем селери люблю. Але якби хто смажив, і не в мене дома, то їла б яку дають)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто чистый картофель без ничего, вареный. Нравится сам вкус картошки ощутить+огурец или салат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ухтышка, целое изобилие в одной сковородке! Класс!) [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А що дає селера смаженій картоплі, крім аромату? Вона ж солодка стає, селера. Чи навпаки, набирається смаку картоплі? [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та не... [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сегодня нажарила полукольцами картошку, с болг перцем, луком и яблоками, люблю) [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на сливочном масле, порезанная кружочками))) а вот яйца пожарить на сале.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От я ніколи на вершковому не смажила. Мені здається, воно ж підгорать буде... Тіки на олії або на салі чи почеревині... [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, і до речі - я перестала картоплю чистити. Так і валяю з кожурою. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вершкове щоб не горіло, його треба розпустити в рослинному. у рослинної (особливо оливкової) олії температура кипіння значно вища, ніж у вершкового, тому воно не горітиме. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах