это только меня кидает?

121 сообщение в этой теме

Опубликовано:

смачного;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая))) Вкусная! Чай без сахара и вода вместо еды.... нееее, так вы тендер не выиграете)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я с тобой! Только овсянку и воду. Много воды. РррРрр кого б покусать :) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Утром. Всё утром:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В этом и секрет:) Вечером фраза "я съем это утром" сбивает жор, а утром уже нет надобности съедать в таком количестве:) Ну не хочется утром - подождите до обеда:) В обед точно захочется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, про покусать-да, но я держусь) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Держись крепче, на третий день должно попустить :) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот, нажерлась как паук. на повестке дня на ужин были жареные кружочками кабачки с чесночной намазкой, одна крохотная котлета и царское блюдо - печеная в микре картошка с маслом домашним пахучим и домашней же аджикойконтрольный выстрел в голову - халва с арахисом :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я еще до такого просветления не дошла) Я капризная девочка, мне надо щас!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вы шутите, наверное, барышни))) На третий день можно попуститься навсегда) Особенно, на кофе....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вкусно, все вкусно.... укропчиком это все....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне его никогда не хочется особо, а вот вино - каждый вечер по 1 бокалу выпиваю))(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, і на мене жор напав, страшно, але їм значн обільше ніж зазвичай. [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))))) [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кофе мой друуууг. А друзей не бросают в трудные моменты Ух, сколько я качей сделала... Все болит[+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жах. Это ж плюс пять кг) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, я боюсь снять ограничение не есть после шести Пока только это помогало худеть и не срываться. Но идея насчет 250 мл каждые 3 часа мне нравится! Надо попробовать до 18:00. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как страшно жить :). помру толстой, но счастливоооой :) у меня опять поболели дети, утешаю себя едойдаже вязать не хочется, с понедельника спицы в руки не брала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, ну да, так бывает. У меня перед ПМС обычно такое. Выздоравливайте!) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы написали про кабачки, и мне страшно захотелось баклажанов:) жаренных кружочками. Подумала, что если до сегодня не перехочется, то надо жарить:) Не перехотелось. Съела только что почти целый баклажан с чесночком и майонезом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах