это только меня кидает?

121 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Это два дня на 500 каллориях [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это для тех, кто в 21.00 спать ложится) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в принципе реально, если брать один разгрузочный и второй выход из разгрузочного) может попробовать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рецепт в студию [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какие другие?) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почитайте. Там фишка в том, что еду нужно в два приема [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я сегодня решила ничего не есть. Вообще. Потому что нажрала ужо лишнее, весы вчера испугали. Сижу вот темку читаю и думаю, хватит ли сил.)))+ Кофе пью. А вообще, я никогда не пробовала такое, чтобы день не есть)))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

твердо спросить себя:" я человек разумный или раб инстинктов??" ))) Я каждый раз теперь так делаю, сегодня вон перед у конфет "Ромашка" в магазине спросила и они мне ответили, что они ко мне домой не хотят, я злая)). Ребёнок вон даже ногти отучился грызть, тоже мама научила спрашивать себя ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мимо:) Я в час ложусь спать:) После шести могу только воду и чай без сахра Иногда пиво. Ох оно и пьянит на голодный желудок:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я и позже иногда, поэтому после 6 не могу так долго голодать) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой не) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас, я бы поверила в мировой заговор ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не надо совсем ничего, не поможет. Овощной день себе сделайте (только масла минимум, когда готовить будете). Если каждую неделю себе делать - хорошо. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я тоже иногда могу позже, иногда раньше. У Вас просто вес не критичный, поэтому можно попробовать что-то другое:) Я раньше тоже думала, что не смогу не есть после шести. Втянулась где-то за месяц. Для меня это проще, чем ограничивать набор продуктов. Разгрузочные дни вообще выдержать не могу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только кофе - плохо Лучше уже воду. ТОгда получается 1-дневное голодание. Или разгрузочный день (кефир, кефир+яблоки, чисто овощной).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот, пошла в Буланжери и купила булку. хотя у меня день булок - это пятница(( () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нужно думать:"Я съем это утром" Какая картошечка в 23:00? И лучше не какао, а чай без сахара. Ну и вода. Захотелось пельменей - стакан воды. Через полчаса - еще стакан воды. А утром сели и съели тарелку пельменей. Поверьте, утром Вы съедите гораздо меньше, чем съели бы вечером
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Эх, если б можно было так есть и при этом худеть, я была с такой диеты не слезала:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне утром никогда не хочется того, что так сильно хотела вечером))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах