это только меня кидает?

121 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А я люблю..Летом.. [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если вы ели, скрестив пальцы, то это не считается ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чейта перестало? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне понра:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне его хочется только в жару..)) [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, а кто пробовал 5/2 ? работает? Мне бы пару кило скинуть. Внешне норм, а на весах предательски высвечиваются.С лета еще набрались на отдыхе[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда уже по теме(+);) http://svetlyachok.livejournal.com/784285.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ и мороженного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А это еще что? Я пробовала не есть после шести Минус 20 кг за 14 месяцев. Вчера вечером зашла в темку, почитала, пошла дальше тренировать силу воли:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Впервые за долгие годы такого нет. Расцениваю это как доказательство первичности сознания перед инстинктами )). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А раньше как было? А вот так + примерно [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно-именно!!!)) мне его хочется только в жару. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я так и делаю,когда хочется жареной картохи (мне жареное не полезно очень-очень). [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг)) это точно обо мне!))) хотя дочка тоже может ночью проснуться и идти варить себе спагетти)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет такого ваще)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня это не от холодов просто за весну-лето уже надоели свежие овощи.....и как раз входит в меню жареная картошечка да с соленым помидорчиком/огурчиком)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот тоже не ем после 18.00+ последние недели полторы какой-то жор, не ЖОРто пельменей, то картохи, то чебуреков...пыталась сбить теплыми напитками типа какао, помогает минут на 30))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и как достичь такого дзена?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это понятно, но не в 11 вечера)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, слава богу, у мене вдома жодної картошини нема. А то зразу теж захотілося, з сільодкою :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тексссс... пішла я на обід. В їдальні метрополітену смачна тушкована капуста з грибами... і пюрешку візьму до неї. Фрі, на жаль, у цьому закладі не подають))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с селёёёёёдкой.... мечтательно.... Нет. все, я больше сюда не смотрю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг)) вчера привезла вкусняшек и пока разбирала вещи, забросила их в холодильник, вечером, когда все угомонились, я решила что самое время! К холодильнику, а он НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ, Я чуть дверь не вырвала...в состоянии аффекта... там же ж вкусняхи...все ж спят..когда как не сейчас???? О_Она звуки борьбы с холодильником, вышел заспанный муж со словами "зая, не ломай холодильник, мы дверьки перевесили,как ты и просила" Занавес! Да, я просила! Я по три года обычно прошу и тошню...че именно холодильник нужно было сразу перешивать????))) Ну хоть бы стрелки нарисовали: открывать здесь))))ЗЫ. холодильник новый купили и нужно было поменять сторону открывания))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это 5 раз днем жрать и 2 раза ночью))) [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах