Когда люди спят вообще?

100 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а моя с прошлого года уже сама встает, сама разогревает себе завтрак и топает в школу :). я встаю только в том случае, если на завтрак ничего нет.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Утром мне плохо всегда, но гораздо хуже, если встать в 10, в 7 самый раз [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сплю мало, мне много спать все равно без толку, для меня проблема ранние подъемы утром, при этом абсолютно неважно, легла ли я спать в 9 вечера или в час ночи, поэтому ложусь спать в час, все равно эффект утром тот же, а времени своободного вечером вагон получается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык это не работа виновата,это школа,кто ее придумал(( и интернет дурацкий который раньше лечь спать мешает))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне нужно 8 часов как минимум поспать. 6 часов сна - равно смерть для меня:)))() [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как же я люблю спать....... вчера прям такое счастье было, когда я смогла лечь в пол 12 вместо пол первого. заснула все равно после 12.мне нужно минимум 8 часов. а лучше больше. хотя сейчас с малышкой полугодовалой я бы спала и по 10 часов. но их трое, а я одна. [+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не в состоянии встать в 7.00, но нужно будить детей в школу, поэтому я просыпаюсь и лежа с постели командую - умойся, одень это, одень то, поставь чайник и в перерывах дремаю. В 8.00 все выходят и я сплю до 9.00. Работа у меня поздняя, ложусь в 0.00 или позже. А муж в 2 часа ложится, в 7.00 встает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я втянулась за 3 месяца. Работала с 15 до 21 Первое время очень уставала,а потом ничё так)У меня всё было расписано по минутамВ 6,30подъём,делаю завтрак,бутерброды детям в школу.Бужу детей,кормлю,пью кофе и выхожу с ними вместе. Отвожу в школу и иду гулять с собакой на 1-1,30 ч. Прибегаем,мою собаку(бо свиня) кормлю,сама ем.Уборка минут 40,потом поход в магазинГотовка обеда(обычно перед работой в мультиварке-на подогрев)В 13 обедаю,шарюсь в инетеВ 14 убегаю на маршрутку.В 22 приезжала с работы,прогулка с мужем и собакой минут 40В 23 -24 вырубалась)))Как то так) Сейчас я не работаю,но успеваю намного меньше,хотя встаю в 5 утра и ложусь спать в 23.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой чудесный у Вас ребенок! Но, я ей по утрам делаю еще бутерброды, чай и самое важное - заплетаю! я незаменима пока (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каждый день с 21 до 6 здоровье дороже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто Вам такое сказал?)) + Я работаю из дома, значит, домохозяйка? Сплю мало, 6 часов мне выше крыши, да и 5 нормуль. Да чтоб меня устать еще постараться надо))Здоровее и активнее многих 40-летних, хроники нет))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. В 10 встать - как полдня проспала. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я часто прихожу в 5-7 с работы и ложусь спать. Достаточно полчаса-час - и потом до 12 - часу ночи я как огурчик. Если регулярно хожу в бассейн, то сил больше, могу не спать днем, но надо ходить 3 раза в неделю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) я в 8 на работе деньги зарабатываю:) работу я люблю:) То, что я приезжаю к 8, дает мне возможность в 17.30 быть дома каждый вечер :) что я делаю с 17.30 до 12? Общаюсь с семьей, читаю , смотрю кино и всякие передачи - новое узнаю, люблю много знать:) ну не тупо же просыпать половину жизни...[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже, как ни удивительно:) [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я выпиваю 5-6 чашек кофе в день, зернового:) на меня не действует:) Сорри, а на работу Вы ходите??[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, не половину, а треть.) 8 часов.На работу многие тратят больше.Плюс дорога.И совсем не все свою работу любят. И делают ее ради денег, а не потому, что им интересно. Если мне память не изменяет, вы тоже недавно писали, что с карьерными перспективами туго и вы ищете новые пути развития. Поправьте, если перепутала.Так отчего же перспектива "тупо" проработать половину жизни (а так оно и есть) воспринимается не так болезненно? Жизнь все так же коротка)))Как по мне, надо не сон урезать, а запрячь под себя закон Паретто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

9-10 сна - это треть?:) Вы хорошо считаете:) На работу я трачу 9 часов, дорога у меня - 30-35 мин. Макс в день, именно потому, что я прихожу на 8. Память Вам очень и очень изменяет, карьера меня не интересует - меня интересует комфортное и стабильное место работы с хорошим коллективом, никаких новых путей я не ищу, меня абсолютно все устраивает:) ну, если для вас работать - это тупо, то я думаю, нам не о чем дискутировать:) пробежав тему по диагонали, я уже поняла, что 95 % отписавшихся, кому нужно спать до 9 или 10 - либо не работают ( и никогда не работали) , либо работой своей не удовлетворены:) ответ очень прост:) [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Классно Вам. Я если меньше 8-9 часов посплю пару дней, то потом с утра жуткое сердцебиение, отстутствие настроения и днем три часа сна. Иначе в 6-7 вечера, когда муж придет, я буду злая как собака
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лично я в режиме "домохозяйка" лезу на стены и сплю очень плохо [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) я лет с 3 днем не сплю. Сын, кстати, пошел в меня - Он и без школы встает в 7 или раньше и никогда - с плохим настроением не просыпается.. [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здорово! А я по себе замечаю, что как недосплю - так выгляжу хуже. После 30-35-ти обычно недосып отражается на лице. Конечно, не без исключений, но часто именно так.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы не только тему, но и мой пост по диагонали пробежали. Впрочем, не смею задерживать.) Насыщенного вечера!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100%. Недавно выпаивала несколько ночей ацетон дочери, так из зеркала на меня какая-то пенсионерка глядела.... Недели уходят потом, чтоб в чувство прийти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нєєєє, о 10й-11й я встаю з задоволенням, виспана і повна сил, а о 7-8-9 - зомбі ходяча[+sign]Фрейд мав рацію щодо фаллічних символів, гляньте тіко скільки кругом всілякої хуйні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах