Защитникам собачек лучше не входить. Или входить.

124 сообщения в этой теме

Опубликовано:

И бывают же такие идиотки(( Вечно из таких страдают невинные.Здоровья малышке,а маме ума набраться.Собака животное и какая бы она не была не дрессирована ,могут в любой момент сработать инстинкты.У нас в селе у свёкров на цепи кобель смесь овчарки с двориком сидит,ему уже лет 8 . Летом я и сын 7 лет сносили в дом яблоки и только я зашла,как услышала крик. Собака бросилась на малого ,когтями расцарапала шею ,щеку,а зубами прихватила руку до крови. Сын просто пробегал мимо с палкой,даже не обращая внимания на собаку. Кто же знал,что собака так отреагирует на палку(как оказалось свёкр его дважды избивал палкой,за то что собака кур порвал).А до этого сын верхом на нём ездил....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой кошмар. Бедный ребенок с такими "родителями" [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1(((жуть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, мы все были в шоке + по сравнению с этим фраза дочери, которая приехала из другой страны погостить: "Чего ты там топаешь, собаченьку разбудишь, ему надо полежать после обеда", - это даже не цветочки, а еще бутончики :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где-то я читала статистику что спаниэли и пуделя стабильно входят в пятерку наиболее кусачих пород
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мою подружку вкусив мамин спаніель, коли подружкин син заплакав, і вона до нього кинулася. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааааа....это за гранью [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

абсолютно верно...учитывая, что кусючесть обостряется еще и охотничьим инстинктом... [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня спаниелиха кусалась до самого своего конца, убрать сей факт удавалось только мне. Никого другого она не слушалась. Больше о спаниелях в нашей семье речи быть не может [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не не пудели, таксы https://petolog.com/ru/articles/most-aggressive-dogs?CODE=most-aggressive-dogs
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой блин, не пугайте так...теперь у нас рассел-терьер...и опять кусачая пока правда кусает только использованные подгузники ребенка :) если не успели спрятать - он не виноват :)))[+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зараз в подружкиної мами теж коккер-спаніель - так це повна протилежність папєрєдніку, плюшевий зая такий :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в мене не дивлячись на той факт, що кусалася - цілуватися любила...ууууу...собака-лизака. [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая страшная охотничья собака :) загрызет до смерти использованные подгузники :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офигеть. моя племянница и ее бульдог страшно ненавидели друг друга но жили в параллельных мирах и не пересекались после того, как собака попыталась цапнуть ребенка, который играл обычной механической мясорубкойдевочка не будь дурой рубанула собачку по башке агрегатом.собачку откачали, больше к ребенку она не подходила :)я не представляю с какими моральными проблемами вырос ребенок у таких родителей с догом :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та не говорите :) при чем он на них кидается...с наскока :))) так смешно выглядит. Не знаю, может ему запах какашек полуторагодовалого ребенка нравятся :)[+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот этого я не знаю - девочку лет с 14 услали учиться заграницу, но к тому моменту я уже переехала в Киев и никаких сведений насчет ее дальнейшей судьбы не имею + а племянница ваша - молодец!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы что? наоборот пишут, что укусить может ЛЮБАЯ собака ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОМГ... собака цепная. На цепи. Зачем к этой собаке подводить своего ребенка??? Её на то и дрессировали, чтобы чужих рвала. Не подходи - не укусит... [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

два питання 1) чому всі кричать навіщо мама повела до собаки, якщо ясно, що собака живе в їхньому дворі = їхній собака2) чому не можна курячі кістки. Від домашньої курки - зрозуміло. А від магазинної чому не можна? Там кістки такі м*які, що й людина розгризе, не те, що собака.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1. Потому что собака не их, это собака соседа (мама писала, что дом на троих хозяев). + Кроме того, собака цепная. Чтобы приучить ее к новому жильцу, нужен обязательно хозяин собаки + время. Резко врываться в зону, которую собака считает своей и охраняет (для чего она туда и посажена), да еще во время еды - это провокация по силе примерно как выйти щас на Майдан и закричать "Путин, приди!"2. Трубчатые кости от птицы никакие собаке нельзя. Когда их собака разгрызает, образуются острые отломки, которые могут травмировать желудок и кишечник животного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажу больше: укусить может кот, морская свинка, клюнуть попугай, вот рыбы безопасные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Безумная мать,собака в будке-на службе,чего лезть,собака -она же животное,у нее инстинкт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зарисовка из парка про собак не на службе и людей на службе Шли с ребенком на занятия. Две крупные собаки, естественно без намордника, мирно загаживали газоны. Им навстречу шли трое патрульных - две девушки и парень. Они гуляли с пенсионером и его мопсом. Люди обсуждали повестки, мопс не отставал от других собак. Пакетики, намордники, штрафы, законы... ничто не омрачало настроения гуляющих.А мне противно и от "созерцания" процесса и грустно, что все дети идут по асфальту, а не по бегают по травке, шурша листьями. Мамы переводят ребенка на другую сторону тропинки подальше от коноподобных пород в масштабе ребенка. Да, шли в 10 утра. Не в 6 и даже не в 9.Виноваты всегда люди...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах