Защитникам собачек лучше не входить. Или входить.

124 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Встречала агрессивных Лабрадоров+ все были без документов и с пришибленными хозяевами, которые собакой не занимались. По одному тому, что хозяева разрешают собаке кости носить(которые собакам вообще нельзя) понятно, что там граната в голове у хозяев, ну а собака как следствие скорее всего не правильного разведения и пришибленности хозяев. Вы б же не пустили дочку погулять рядом со стафом, так как у них плохая репутация, так зачем пустили к Лабрадору, который рычит, хотя это не свойственно породе?За прививку, не могу советовать, так как решение должны принимать Вы, но случаев столбняка на сколько я знаю давненько не было. В основном от столбняка делают укол, когда на какое то старое, закопанное железо наступают. А укус собаки, чаще от бешенства уколы делают, но они еще хуже переносятся, чем столбняк.Вообщем ситуация из ряда вон, искренне Вам сочувствую и желаю скорейшего выздоровления.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем усыплять? это же ЦЕПНАЯ собака !!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та да, її поведінка - норма для цепного пса. Друге діло, що лабр на ланцюгу робить. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Виновата мама, детку жалко. Травмы на всю жизнь скорее всего не будет, знаю пару детей, который кусали в детстве с зашиваниями, страха перед собаками нет.Не стоит отворачиваться от ребенка, когда рядом собака, которая на него рычит. Может, она воспринимает его как другую собачку-конкурентку, не знаю.Лабрадор-не лабрадор, какая разница. Любая собака может учудить, охраняя свою территорию. Или просто от вавки в голове.Насчет прививок - если собаку прививали каждый год ( попросить ветпаспорт) - то мучить ребенка нет смысла.Заявление - до лампочки, особенно, если собака привита.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не будем, не будем, не переживайте вы так....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если не ваша укусит, а вашего ребенка так порвут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слово "многие" понимаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы завтра на выставке будете? + мы - с большой вероятностью.Бассет-хаунд+ чувачок в инв. коляске= я. Приметная компания. Подходите. Не выставляемся. Так, потусить ))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, там сплошной театр абсурда а не ситуация ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нужно всегда помнить, что собака в первую очередь зверь, а потом няшка. Мой той-терьер когда-то мне палец прокусил. Говорю ка человек, у которого с 4 лет постоянно собаки. Сейчас уже третья. Ласковая, любит гладиться, целоваться, но всё равно цапнуть может. Благо всего лишь играя и не сильно. Маме к врачу, при чём не к стоматологу[+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100! как нормальный хозяин может позволить кормить собаку чужим людям да еще и куриными костями! Зная что собака не адекватна мама пошла ее задабривать... и ребенка с собой повела..Это какой-то бред. А ребенка безумно жаль(((...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть конкретный пост со словом "никогда"? любое животное - в первую очередь животное за безопасность ребенка должна была отвечать мать[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит ждем еще одну девочку() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С дурою мамою [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не встречала "многих"; обычно наоборот не советуют подходить к собаке и не разрешают ее гладить [+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне мой милейший и добрейший вест зимой ладонь прокусил. я еле справилась с желанием немедленно выкинуть его в окно думаю что муж остановил. я планочница, да :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 полный. Разве эти люди здоровы??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моих знакомых немецкий дог, метр в холке, рычал и гнобил младшего ребенка (возраст 8-10 лет), нападал неоднократно, + заваливал на пол и стоял сверху, удерживал. Хозяева (мать и отец этой девочки) говорили: "Это она его в детстве обижала, за хвостик тянула, он тогда так плакал. А мы ей говорили, что вырастет - и отомстит, ха-ха!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дурноватых мам хватает, к сожалению. Зайдет сюда, например, с вопросом о том, что ребенок боится собак. А ей насоветуют приучать, объяснять, рассказывать. Кто знает, чем был вызван такой приступ дружелюбия у мамы.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень хорошо понимаю. Вторая моя собака была английский кокер - так рванула на поводке, что маме, которая вела ее на прогулку, пришлось обращаться в травм-пункт. А никто с виду и не сказал бы. Такая вся прям одуванчик была[+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, только увидела((( Но я конечно же там была+ если видели женщину в белой куртке с безумным взглядом строчащую за судьей во втором ринге, то это я)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще раз. "МНОГИЕ хозяева считают иначе". Продолжайте )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне так нравятся английские кокеры. Но не решаюсь [+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не защитник собак, но в данном случае собака была возле своей будки и ела, а мама не понимает, что это животное? Зачем малюсенького ребенка+ приводить к собачьей будке, тем более, что собака уже давала понять, что ей не нравится, что ребенок ищет с ней контакта??? Особенно, если эта собака цепная...[+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они хорошие, Наташа. Вопросов нет. Но собака - это животное, имеющее зубы и инстинкты [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах