Защитникам собачек лучше не входить. Или входить.

124 сообщения в этой теме

Опубликовано:

просто вся онимела, когда читала. Вы большая умница..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читала и чем дальше, тем больше удивляла мама. Это ж надо быть такой тупорылой. Собака рычала, они пошли ее задабривать.Это пипец. И пострадала девочка. Чего надо было к ней лезть, к той собаке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну можно услышать от укротителей тигров, что они тоже ласковые. И что пойдет гладить?Блин, надо мозги включать.У меня кроме ребенка есть еще маленькая собачка - 3 кг веса. Так я когда вижу большую собаку незнакомую беру его на руки. Не говоря уже о том, что не позволяю дочери подходить к чужим собакам.Очень жалко девочку...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не правда когда радостно начинают тискать мою йоркиню - всегда предупреждаю что может и укуситьу нее есть зубы и перепелов она кусала ( живых) потому дать гарантию не могуно прохожие ее сами тискают и почти всегда без разрешениятак же и с козой - все хотят погладить и я не могу дать гарантию что она не будет бодатьпочти всегда не бодает людей; но вот собак и других коз жестоко бьет а всем надо ути-пути[+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мамаша девочки - тупая курица.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно понимаю, я всегда в таких темах всем говорю, что собака это прежде всего животное, а потом уже няшка. игрушка и т.д. ....[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100-при чем собака если мама дура( лезть к собаке которая не принимает ее ребенка и тем более когда животное ес(да у нас и кот кого угодно порвет если лезть когда он ест) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в данной ситуации полностью виновата мама. Зачем лезть к собаке, которая порыкивает ? Прошло бы время, собака привыкла бы к девочке, да и все. Ну и, крутиться возле чужой собаки, когда она ест, это глупо. Как ни крути, а это хищник, и защита своей добычи у нее на уровне инстинктов, поэтому реакция на движение возле ее кормушки воспринимает как угрозу.Ребенка очень жаль, но вижу вину мамы, а не собаки.Ну, и кормить собаку куриными костями нельзя вообще-то, но это уже не совсем по теме.По поводу ПыСы не очень поняла, заявление в милицию на кого писать, если мама сама притянула ребенка к собачьей будке, в чем вина хозяев собаки ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что неправда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, сложно, особенно после того как здесь рассказывают про "никогда" лабрадорчик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подробно написала выше; как представитель собачников [+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочку жаль безумно( Потому что мать у нее ИДИОТКА в полутора метрах от собаки, которая ест и до этого рычала на ребенка? Где сссука мозг? и почему страдать теперь должен ребенок?(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не буду на счет кто прав-не-прав. Но НЕ кормите собак куриными костями!!!! Вы по доброте душевной можете принести огромный вред животному!!!! [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мать позволила псу рычать на ее "щенка" и еще и вкусняшку дала. Это капец какой-то. моя собачка как-то попробовала огрызнуться на мою дочь, так летела только так. Больше не пробует. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

) сейчас уже ничего, я на собак боялась смотреть года 2 точно(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А як же. В кінці заняття, як головну винагороду. Ви б мене бачили, як я на прогулянку виходжу :) з рюкзаком наче в триденний похід :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в посте автора написано, что они планировали жить в доме на три хозяина, и собака соседская вот и ходили, подкармливали, чтобы подружиться с собакой...возможно, это неправильная тактика (выше написали, что собака думает про таких подкормщиков)но мотив автора вполне понятен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хайбогмилуе, и це мяка пасть, я би вже без руки лишилася з игрищем таким Коринци [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Собаки не виноваты, что они собаки и что они с зубами, у них причинно-следственных связей нет, виноваты всегда люди. Хозяева или провокаторы, обвинить собаку в том, что она кусается - это как обвинить человека в том что умеет говорить.Собак не защищаю, не вижу смысла.Но если моя кого укусит, то а) была не на поводке б) была на поводке, а ей в пасть сунули руку. Точка. И где тут вина собаки?[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кора, при всіх своїх швидкостях, акуратніша в рази. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может экстрим люди любят [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас тоже так было. но все равно дети твердо знают - никогда и ни при каких раскладах не лезть к собаке, когда она ест или грызет косточку.я хоть в рот залезу - фигня вопрос.но детей он не считает за хозяев, может рыкнуть (про укусить речь не идет).но все равно если в доме незнакомые дети - я убираю собаку, хоть у меня и мелкая порода и вреда не принесет. но мало ли, это собака. вдруг напугает, оно мне надо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы молдец, но про маму слишком строго Не у всех такая быстрая реакция.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разумеется, виновата мать ребенка, к-я вместо того, что бы объяснять опасность, потащила дочь к собаке. Она бы с таким же успехом могла бы сводить ребенка в гости к педофилу.Но , это не отменяет того, что собака агрессивна и не эта девочка, так попалась бы другая. Какая разница? надеюсь, собаку усыпили. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пиздець:( [+sign]Фрейд мав рацію щодо фаллічних символів, гляньте тіко скільки кругом всілякої хуйні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах