Мочанова избили.

83 сообщения в этой теме

Опубликовано:

. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот до сих пор че-то мне не верится в избиение Черновол. Слишком там все нелогично. Кстати, а где она сейчас? Что-то борьбы с коррупцией не видно и через заборы к Порошенко и Яценюку не лазает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так в раде же )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

депутат же она в ВР, каникулы у них)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) порадовали. Таки я не его фанат, из-за определенных событий до войны, но он пел моим мужикам в АП, Поэтому его взгляд на события в стране мне близок. Ну не будет он после всего делать вид,что все замечательно или удовлетворительно. Рвди тех кто остался там навсегда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удары битой по ногам не оставляют следов на голове 100 %.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто писал "ничего страшного"? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все пострадавшие в раде [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не видно? та она там такое исполняет! то законы идиотские продвигает, то кидает её из стороны в сторону где она взялась? там весь ФБ от нее стонал![+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удары битой по ногам ломают ноги или оставляю страшные рваные раны, а примерно представляя психотип Мочанова , уверена, что+ фото с теми самыми жуткими ранами уже висели БЫ в ФБ со вчерашнего дня.....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Забавно наблюдать как в одних вопросах ваше мнение совпадает с моим А в других оно кардинально противоположное. Мочанов не пиарщик и фото не для вас делал поэтому ваши догадки про психотипы ну совсем мимо кассы. Поэтому этот знак понятен и не требует дальнейших разъяснений. Угу, рваные раны через одежду. Всё только начинается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, я пару раз пыталась - ниачём, словесный понос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да у нее, вроде, с Пашинским любов http://megasmi.net/ua_smi/217994-ZHurnalisty-zasnjali-Tatjanu.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 многие подобное пишут.(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете что, Мочанов мой сосед. После инфаркта - сиди лечись, реабилитируйся, а не на фронт мотайся - воспринимается как пиар. Однозначно(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 в августе этого года на ул. Горького битой избили сына моей подруги + он был на велосипеде и что-то там не понравилось водителю Паджеро. Этот бугай вышел из джипа с битой и несколько раз ударил парня - по голове, спине и ногам. Голова была разбита - все в крови(есть фото в ФБ) - 1 удар по голове. Так что, с Мочановым точно фокус...[+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Быть добру - как сказал бы виновник темы ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странная статья.. а к чему там фото Черновол?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100! ударом биты можно голову проломить или ногу сломать (при желании,конечно) -ну или перед носом помазать для острастки,как у Мочанова. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага он акын))), но поверьте мне он даже третью часть увиденного не выносит. Но пиарщик из него нулячий. Просто выбрал свой вариант помощи против того беспредела и рулит себе по дороге. А насчет споров- так я ж не спорю, а высказываю свое Имхо, в данном случае это вы выразили несогласие с моей позицией. Аргументируя тем, что бита оставляет рваные раны и переломы. Это правда если целью будет покалечить человека, а если бить по правому бедру, то получиться аккуратный кровоподтек в форме прямоугольничка. П.С. О согласии с вами в глобальных вопросах я сатраюсь не распространяться на форуме. Это несогласие вынуждает меня, может быть не совсем корректно, вступать с вами в дискуссию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плюс плюс, бгг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой. Кто бы говорил, бггг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах