Мочанова избили.

83 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Уже есть фоточка в фб, боюсь, комментирующие были совершенно правы. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вас шокируют совсем не те комментарии. Давайте посмотрим на факты. Что известно точно? Что в результате нападения пятерых с битами мочанов получил лёгкие повреждения мягких тканей конечностей. Хотя сначала раздувались слухи, о травмах головы, что осталось лишь слухами.Всё.Когда люди решаются на противоправные действия, для них важен результат (достаточно вспомнить как запугивали людей, садистски калеча на Майдане, или как избили Черновол, без бит). В данном случае - минимум вреда и много шума. В сухом остатке есть только информационный шум - пиар, специально сделанный или нет, это другой вопрос.Поэтому предположения людей - том, что это пиар Мочанова, антипиар для власти, вполне обоснованны.Тем более, что эта ситуация во многом похожа на пиар путинца Ташбаева - ноль доказательств о повреждениях но много воя о беспределе власти.Шокируют как раз другие комментарии, в которых люди пишут "странно, что не убили, после всего, что он пишет". Медведчуковская шестёрка пишет мегатонны текстов без какой либо конкретики (домыслы, это не факты), с давлением на эмоции. Там вообще нет ничего, кроме нытья как всё хреново, какие все хреновые. Шокирует именно то, что немало людей, воспринимают этот агитпроп за правду, и действительно считают поводом для нападения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Один ехидный человек в ФБ предложил сравнить фото Тани Черновол после избиения и Мочанова Ее фото помню отлично, а на его смотрю сейчас в ФБ... Это просто смешно и стыдно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто-то дочитал... ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дай бог ему богатырского здоровья, наверное, благодаря ему Мочанов так быстро реабилитировался после инфаркта. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в сухом остатке это уже даже и не огорчает, а действительно пугает. То, что люди погружаются в какие-то эмоциональные взаимоотношения с его текстами, это значит, что в головах это мрачное варево. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Сколько можно уже. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, действительно (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если он остановился на обочине так же, как пару лет назад возле Владимирского рынка, перекрыв всю Горького, то не удивлена. Чувак просто остановился посреди дороги, перекрыв своим порше всю проезжую часть, и ушел по своим делам... Я тогда в ту пробку попала:) На ютубе есть, кстати, видео...Кто и за что избил? Мочанов сам резкий, как лимонад.А вообще, мне кажется, что его играют "в темную", готовя к роли сакральной жертвы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если сравнивать с Булатовым? [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот про сакральную жертву - в точку....Он повторяет путь Бузины, один в один. И ценности особой нет ( в социальном плане), и вони много, и шум создастся...() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И Черновол избивали, и Булатову ухо отрезали. Потом, правда, приросло...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мочанов просто цветок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага ))) Я ни разу ниасилила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это да. Пора бы затихориться ему где-то по-хорошему, не в нашей стране, разумеется. Странно, что мозгов ему не хватает это понять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Расстрел на Майдане - и тот затих, а вы о каких-то деньгах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

грустно, что человек пострадал, еще грустнее, что мы не можем искренне посочувствовать, т.к. слишком много всяких НО (( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-вот...Калька с Бузины...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Факты такие, напали не только на Мочанова, но и на Шамана, а он молча делал свою работу и в политику не лез Били не сильно, но стильно. Есть удары, которые не оставляют следов на коже, но травмируют внутренние органы. Никто и не пытался на этом пиарится-пустые домыслы.Отсюда вывод-предупреждали? Да. Не всеремось? Тоже да. Всё только начинается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удары "бейсбольной команды" не оставляют следов? ну-ну... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот теперь я поняла, что Вы пишите также странно, как и Мочанов ))) Совпадение? Не думаю ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это пяць!))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1! несолидно для мужчины (тем более с такими претензиями) так себя вести... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах