Мочанова избили.

83 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Мочанова избили. Руководитель УМВД в Донецкой области Вячеслав Аброськин обнародовал информацию об избиении известного волонтера и автогонщика Алексея Мочанова.Аброськин отметил: "Сегодня на трассе "Дружковка-Константиновка" во время нахождения автомобиля на обочине избили известного волонтера, моего друга и товарища Алексея Мочанова. На "Опеле" серебристого цвета подъехали 5 человек и битами наносили удары Алексею и его водителю. Пострадавшие доставлены в больницу Краматорска.В области объявлен план "Перехват". Ищем этих отморозков. Гарантирую личности установим и они понесут заслуженное наказанию. Алексей, друг мой, выздоравливай поскорее. Впереди еще много добрых дел ждут тебя". Источник: http://censor.net.ua/n351246[+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пишет, что состояние нормальное http://gordonua.com/news/localnews/Volonter-Mochanov-podtverdil-chto-ego-izbili-v-Doneckoy-oblasti-97335.html[+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странно, что не убили. После всего, что он пишет. Мы катимся в 37 год и нквд(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой да ладно, решил немного перед выборами покрасоваться, сбит так сказать осадочек после Захарченко дружбана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что он такого секретного пишет? Что избили ужас, конечно [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чойто вспомнился чувак которому ухо отрезали во времена Майдана - теперь он вроде депутат или министр какой-то - так что не переймайтеся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это главное сейчас. Когда будут избивать, сажать, сроки давать, убивать...чтоб никто не переймався. Как за Костакова, за мобильную группу, Тайфуна..и многих других. Впрочем как и за Иловайск, Дебальцево и тд и тп...за неопознаных годами уже солдат и нищих " переселенцев", ктороые утырки все из лугандона, за каждодневные смерти на бп волноваха на растяжках...главное не перейматись.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Честно - я даже не знаю кто это - так просто ассоциация сложилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, Сеню ему с пиаром не переплюнуть. [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще-то он в армии служит уже)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а за деньги он отчитался? или все так и затихло?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что он такого пишет? У него такие долгие и бессвязные посты, что я их никогда не могу до конца дочитать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, я уже думаю, может, Сеня с москвой договорился как-то? потому что последнее время щемление такое было отовсюду+ все на него гнали, Саакашвили все время праведным гневом исходил, а сейчас все только хохочут, глядя на него, даже я не могу сдержаться, все эти картинки, реально как-то негатив ушел. Неужели они могли сделать ему такую услугу по ошибке? не верится...[+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

затихло, судя по всему() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он так старательно выстраивал себе образ серьезного политика, после кули в лоб, юли-юли и снова все упало до уровня хи-хи:)[+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне во многом мочанов нравился, но тут как то странно, комментарий врача, били по ногам, ссадины, водителя вообще в больницу не привозили. Я простив любого насилия, в любом проявлении , но странное какое то нападене. если хотят избить, то бьют не по ногам. Это, конечно, хорошо, что он не сильно пострадал, но очень на постановку похоже. Согласна. А нквд, тут явно не к месту. Хотели бы убить, убили бы на месте. Я Мочанова читала и во многом его уважаю еще с времен майдана, но после его поездки и рассказа про поездку в донецк, изменила о нем мнение. как то плохо попахивает вся эта история
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) и
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, вынесли предупреждение, свои же. ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, как Костакова, его смерть не могу принять, кажется только спорили с ним и его дебильными русскими десантниками, и вот его нет, и все знают что убили свои и ..ничего. Просто ничего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шокирована комментариями. Сразу диагноз: пиар, ничего страшного... А ведь речь о человеке. Которого избили битами. После инфаркта... Грустно. Что все становится так черство.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я всегда защищаю Мочанова, во многом с ним согласна. НО по вердикту врачей-забиття нижних кинцивок при том, что 5 человек избивали битами-это смешно. Вчера он уже выставил фото с больницы, ни синяка-ни ссадины. Конечно можно сказать-а вам что надо чтоб убили? Нет, не надо. Но если 5 мужиков с битами бьют только по ногам-значит им сказали так делать. Потому что при желании за 2 минуты котлету можно сделать из человека с такими ресурсами. Предполагаю что за рюмкой чая возник план, чтобы вырулить из ситуации с поездкой в Донецк - нужно пробить на жалость. Не учли, что те кто ему не верил раньше, всё равно найдут что сказать. К примеру что его бойцы же и избили. Фокус в общем не удался.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда часто обманывают, становишься черствее. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

притчу о мальчике, который кричал "волки!" знаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Факир был пьяный. Фокус не удался. "Не верю" (С)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах