барышни 40+, и не только

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я видимо еще нед) думаю, да чем же она так от меня отличается в свои 25))[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, відділ тоді знатно морозився:) [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я не готова) я и по работе в официальной обстановке всегда стараюсь быстрее перейти на ты, по имени)но тут еще кроме возраста что-то)а вот в детстве хотела быть училкой и чтоб гордо именоваться Евгенией Сергеевной)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, да! Обратила и я внимание - последнее время тали часто молодые мальчики место уступать... А мне 41 всего :)))) Не знаю, насколько адекватно я сужу о своем возрасте, но вроде бы не выгляжу старше...Так что, моодежь стала более отзывчивая :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я только радуюсь. никогда не стеснялась возраста сидеть комфортней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А меня знакомый 20-25 лет назвал тетей. Обидно блин... [+sign]Лише самовідданість наших воїнів захищає весь світ від божевільного карлика з ядерною дубинкою.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

іноді :) а ще на роботі почали "викати" та по-батькові кликати. Діти, що з них візьмеш! .... :) [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я всех тетями называю, даже не знала что им обидно [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, бывает, я наоборот - в 20 феей была, сейчас - обычная тетка [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах