барышни 40+, и не только

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

нет, тут всем 18)) или по крайне мере!!! все выглядят на 18))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а че они до 30 не уступали?:))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, никогда:) И слава богу:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уступают. А иногда и цветы дарят, просто так)) Улыбаюсь и говорю "Спасибо!" Знаки внимания всегда приятны, любые и в любом возрасте. [+sign] Потеря равновесия от счастья - есть важная часть равновесия в жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

метро не моя география, передвигаюсь преимущественно маршрутками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То всякие жлобы, не обращайте внимания:) [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я наоборот заметила что уступают, когда хорошо вігляжу) И уступают и совсем молодым 25 (+-) - тем кто хорошо выглядит.Я вообще с возрастом это не связываю в современном обществе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это в главную)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А меня вот что смущает - часто в абсолютно непринужденных ситуациях на вы меня называют) Я тоже покупая сигареты иногда паспорт достаю) И девочки по 18 лет на новом месте жительства говорят мне Привет, а не Здравствуйте...Тогда в чем же дело?Вот один и тот же врач говорит мужу - ты, а мне - вы, или мастер, кот. ремонт у нас делает - мужу ты, мне вы.Муж старше на 3 года, а выглядит еще старше, если что.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В фильме «Стертая реальность» героиня Шэрон Стоун, увядшая красотка, на слова давно отдалившегося от нее мужа: «Мне нравилось, как все парни смотрели на тебя»—зло и резко отвечает: «Замолчи! Не надо! Оглянись, ты видишь, чтобы кто-то на меня смотрел? Я знаю, когда ты это делал, и знаю, когда перестал. Когда все перестали, тогда и ты перестал».
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не уступают - считаю, что это вообще миф об уступании. Кто первый сел того и тапки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с 22 я была все время с детьми - уступали детям и мне с ними, а до 22 точнее все таки до 30 я не так хорошо и привлекательно выглядела, сейчас в свои 34 я намного привлекательней чем была в 20[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне после Баку как-то непривычно что не уступают. Там мужчины всегда уступают место в транспорте, не смотря на возраст. А вот молодые девушки мне уступали, мне было как-то неловко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочу в баку)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не уступают - считаю, что это вообще миф об уступании. Кто первый сел того и тапки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, разве шо если с ребенком) а вот в каких-то разновозрастных группах начинаешь со страхом поглядывать в зеркала, когда все на Вы начинают обращаться)а ты-то думаешь шо нифига не заметно разницы в 10-15 лет)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, работайте, мне не уступают никогда, но я и езжу очень редко [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще я жирная и иногда вполне могу сойти за беременную, так что уступают, бедняги)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

часом так. але у мене завше пузо стирчить як у вагытноъ [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 вот это на Вы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так как тут кинуть, если тебе в 40 сигареты продавть не хотят)))) тут наоборот, стимул покупать еще и еще)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, меня наоборот норовят поднять и стыдят, что "такая молодая" и не уступает место! [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ладна) я когда тебя впервые увидела - только тогда торчало и я подумала - вагитна) и оказалась права) но весь отдел не замечал до 5 месяца!или вид делали))[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне все тыкают, заразы малолетние))) я уже готова к почтению)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах