барышни 40+, и не только

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

барышни 40+, и не только А вам уступают места в общественном транспорте? И как вы на это реагируете? Мне стали уступать значительно чаще, блин:( Молодые люди под 30:(А я ж еще молодая.... стройная.... Первый раз вообще изумилась: за что???? А сейчас вроде уже и примирилась, только улыбаюсь широко. И думаю: "На, получи! Молодая думаешь, а другие тебя такой не видят!" И да, я все еще считаю, что выгляжу моложе своих лет:) И места мне уступают из лучших душевных качеств:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а анонімно писати - теж віковий ценз потрібен? Як це вам вдалося? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да какая разница, мне кажется, что если выпала возможность не стоять в нашем транспорте, то это просто счастье:))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вы умудряетесь под анонимом писать, то уж точно не из жалости вам место уступают)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В метро часто уступают места очень красивым и экстравагантным женщинам, по внешнему виду им место на подиуме, а не в метро. Думаю, вы хорошо выглядите и в знак восхищения вами уступают место.[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девушки тоже уступают? Или только мужчины? () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут нет таких, вы не на тот форум попали )))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю:) и в мыслях не было скрываться:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ты на вопрос отвечай )) Уступают или нет?? Мне вон сигареты недавно продавать отказались, вернее, продавец киоска попросила нагнуться, чтоб внимательно меня рассмотреть )). Потом извинялась, а я ей: "Да что вы такое говорите!! Я теперь буду вашим постоянным клиентом" )))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, это вы им просто нравитесь ). Есть такие женщины, обаятельные до невозможности :) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильно, пора кидати палити. Не вступають, я вступаю :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девушки и дамы не уступают. Только мужчины моложе...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, я не обаятельная:) скорее училка:) может они школу вспоминают:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, мне тоже уступают иногда. это вежливость просто. я вообще редко стремлюсь сидеть в общественном транспорте+ но когда еду с сумкой для ноута, у меня видимо очень несчастное и жалостливое литсо:))))[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему вы решили, что это из-за вашего возраста? Тем более, что возраст уступающих +/-30. В сегодняшних транспортных реалиях после наступления возраста 20+ никто никому не уступает, в т.ч. +/-70 летним
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ))) [+sign]В раздумьях горечь,В мыслях смута...И понял я на склоне лет,- Зачем мне задница в уюте,когда душе уюта нет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, но мне и беременной не уступали, езжу исключительно с сволочами))) но я не против если мне уступят)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так раньше не уступали.... Первый раз в пальто была классического кроя, подумала, что это оно мне солидности добавило. Потому как в пуховике - все ровно:) никто-никому не уступает:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в таком случае дело здесь вовсе не в вашем возрасте :) (+) честно говорю, если бы мне мужчина уступил место, мне бы и в голову не пришло думать, что это от того, что он меня старушкой уже видит :)[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

беременной и мне не уступали:) парадокс:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наши форумчане все исключительно на машинах и такси ездят)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)значит пальто вас украшает Однажды за мной занял очередь один мол.чел и нам надо было 15 минут переждать обеденный перерыв в одно госучреждение. И тут он вдруг спрашивает какой у меня стаж вождения. Я так понимаю ему нужно было иносказательно про возраст выяснить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сажусь, конечно, но червячок гложет() ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, скажем, не старушкой, а взрослой а воспитанные мальчики взрослым уступают:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы радовалась))) но я в возрасте не разбираюсь, тоже иногда уступлю место, теперь думаю: может кого глубоко обидела)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах