барышни 40+, и не только

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

даже в булочную:))) я, кстати, стала подумывать об уроках вождения:) В машине ж никто мне место не уступит:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не обижаюсь, просто думаю, что я себя вижу не так, как окружающие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне уступают место просто потому что я красивая)) возраст не при чемчасто уступают когда хорошо вігляжу, красиво одета, лет наверное с 30 стали уступать.. но снова таки успупают не из-за возраста:)всегда с благодарностью и улібкой воспринимаю[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, это вечная проблема - не обидеть, бывает, заходит полненькая барышня и вот пойми - она просто полненькая или беременная. Несколько раз были неудобные ситуации, я старалась сделать вид, что мне надо пробираться к выходу )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильно, а мне не уступают потому что я молодая)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, думаю, молодые мужчины скорее уступят место красивой женщине/девушке, чем пожилой )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Так може то вони навпаки! Бачать, яка класна дівчина, молода та гарна, дай, думають, та й вступлю! Може й познайомимося... ))) А Ви одразу свого черв"яка показуєте. :) Усміхайтеся, дякуйте, сідайте і не думайте про погане. :))[+sign]Виправляйте, коли щось не так. :)Несмачних пляцеків не існує! Слава Україні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в жизни бы не подумала, что мне уступили как пенсионерке)) мне мужчины очень часто уступают. и в 15 так было и в 35 сейчас.стройная, без каблуков и тяжелых сумок, выгляжу хорошо - прыщи прошли, морщины еще и не думают появляться))обязательно благодарю и улыбаюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело не в возрасте :) Вы наверняка очень хорошо выглядите и мужчины просто обращают на вас внимание, сразу вспоминают, что они мужчины и негоже сидеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот! Это наверное оно "очень несчастное и жалостливое литсо"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, возраст такая же субъективная вещь как и красота. одному выглядит молодо, другому старо я вот считаю что у меня муж прекрасно выглядит, а мне несколько человек говорило "какой он у тебя старый" и одна даже: вы смотритесь как папа и дочка. разница 4 года, фигура у мужа отличная, живота 2 подбородков нет. при том что мне мало кто вообще говорит как выгляжу я))) короче мораль такая уступили - значит красивая, не уступили значит молодая, всегда надо думать о приятном)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это правильный подход:) так и нужно:) надо бы мне самооценку поднимать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такое случается иной раз -со мной дважды было не так давно. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уступают иногда и я очень этому рада, т.к. сидеть мне легче,чем стоять)) Но я обычно сажусь только в транспорт, где есть свободные места, т.к. никогда не спешу и всегда в транспорте читаю.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не уступают и не уступали, редиски, даже беременной. Но я тогда и ездила не часто. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разные есть фантазии у людей ))). И потом, то, как Вы себя видите, может не совпадать с тем, какой Вас видят мужчины ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете какие эротические фантазии мальчикам навевают хорошенькие училки?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю, красивым женщинам чаще уступают чем немолодым и нестройным. Воспринимайте как комплимент [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О да))) училка математики, например Не раз слышала о подобном[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бывает. Тоже думаю, что уступают те, кто при даме сидеть не может, из самых лучших побуждений. Некоторые даже из симпатии (какая я нескромная в мыслях...)Потому что мне как уступают, так и поднимать не стесняются (недавно парень для своей девушки, надеюсь она была беременна, хотя это было совсем не заметно).А вообще есть такое, что молодежь (на работе например) ко мне на ВЫ и перестроиться никак не может, и тут понимаешь, что ни фига ты уже не девочка))) разве что для таких же, как я, "мальчиков"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я спешу всегда и читаю с телефона стоя:) пройтись не спеша для меня роскошь. Даже собака гуляет со мной легкой рысью:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

буду работать над самооценкой:) медитировать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не пользуюсь общественным транспортом:) меня и женщиной-то редко называют[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

женщиной тоже редко называют, но метко:) Только вчера продавец колбасного отдела меня так окликала:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах