Собака просто охраняла свою территорию, наверное.

264 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Собака просто охраняла свою территорию, наверное. http://kiyany.obozrevatel.com/life/41967-v-kieve-bojtsovaya-sobaka-napala-na-shkolnika.htmОб этом на своей странице в соцсети Facebook написала мать потерпевшего школьника - Лилиана Амеличева, которая просит жителей Оболони помочь найти хозяйку агрессивной собаки."3 сентября 09:00 владелицу и собаку пока найти не удалось. Пожалуйста, кто может - подключайтесь! Особо прошу принять участие родителей учеников 157-го лицея на Оболони - эта собака ходит мимо ваших детей тоже и жильцов прилегающих домов", - сообщила Амеличева.По ее словам, инцидент произошел 1 сентября на ул.Малиновского, 27/23 - между жилым домом, школой и детским садом."Моего ребенка укусила собака бойцовской породы. Буквально под школьной оградой. В 5 метрах от меня. Пока я складывала детские портфели в багажник, Гоша пошел к мусорному баку выбросить фантики. На него набросилась собака с хозяйкой на поводке. Укусила за живот, кожа прокушена клыками, ребенок упал на асфальт, заплакал. На что хозяйка с претензией заявила: "А чего это ты здесь ходишь!" – рассказала киевлянка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ссылка некорректная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

що це в тебе за посилання таке? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хазяйка неправа. Це ж очевидно, що ти хочеш почути? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наложниц шейха к собакам как приспособить? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ті наложниці - ше ті сучки :))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, ну понятно, что у вас что-то личное к собакам и их владельцам, но что вы хотите тут обсудить? + что бойцовские собаки ужас ужасный?что все хозяева собак - ужас ужасный?аааааааааааа , что без намордника, но с "хозяйкой на поводке"????? ну да, это плохо..... но что тут обсуждать?[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот ссылка + https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1603850539864250&set=pcb.1603855723197065&type=1&theaterзаработают теги сделаю ссылкой[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ггггг :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аа....))) вот воно що [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Бойцы без сладкого? Это плохо, но что тут обсуждать". Оля, а вдруг общими усилиями найдут хозяйку и смогут ее наказать. Разве это плохо? Что за претензии к автору?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) [+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где ж у меня претензии? я как раз и спрашиваю, что обсудить ?..... собак? хозяев? жизнь? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

питання стоїть не "Давайте допоможемо знайти нерадиву власницю собаки", а таки в ключі "давайте обговоримо і всі знову тут пересремося" [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, нет, это я любовалась в очередной раз, сейчас переделаю. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

3 сентября 09:00 владелицу и собаку пока найти не удалось. Пожалуйста, кто может - подключайтесь цель - найти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тема называется без слова "допоможемо", а просто вообще якось так [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цель затерялась в буквах, может попросим автора цель вынести в название темы? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вопрос снят ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ось посилання з описом пса: https://www.facebook.com/liliana.amelicheva/posts/1603855723197065?pnref=storyа то іщі того, не знаю кого. Стаф, схоже[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вище запостила. а де це 157 ліцей? Оболонь? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, Оболонский проспект. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах