Проблемы с автокреслом и родственниками

127 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вот да, летают потом по салону, не дай боже...() [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поэтому я здесь. Читаю вас и понимаю, что оправдываться мне перед родственниками не за что и объяснять что либо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С такими разве что не общаться) не дойдет ведь [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

До сих пор же оказывала, но чувствовала себя не в своей тарелке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не увидела тех, кто в АК даже в лифте ездит. Вроде все написали, что в машине. А в маршрутках есть варианты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ездят там вынуждено. У нас позавчера на переходе девушку сбили. От всего не застрахуешься
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пару раз возила грудничка на руках, но в автокресле это мой максимум на что я была согласна. А так - дети по правилам, а вы как хотите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Da Ну да вообще-то. Вот как такое состояние называется, когда уголовник вдруг падает на землю, рвет на себе тельняшку, истошно вопит и т.п. Моя мать в чуть более облегченном варианте, но зачастую вела себя так - для достижения какой-нибудь своей цели или даже просто в качестве развлекухи (ведь я с перепуганным от страха лицом - это же так смешно и весело!). Подтверждаю: с такими не договориться. Вы правы. :-( Жалко, что я этого долгое время не знала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я с ребенком еще не ездила маршрутками. Если общественный транспорт - автобус, там в прогулке ребенок. Никакого "на ручки" или еще как-то оказаться за пределами коляски. Постарше будет, может и будем ездить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не вожу детей без автокресел - и точка да, бывает неудобно, жаль других, но дети мои - они однивсе привыкли со временем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не разруливаю. Ребенок в кресле, все пристегиваются - это не обсуждается. Отказывала и свекрови, и маму бы не повезла ценой дополнительного риска для ребенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пристегивать можно только детей, которые физически выросли для ремня иначе может повредить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никак. Их не может быть в принципе. Люди должны предварительно думать о том как добираться Навряд ли кому-то из родственников или знакомых пришла бредовая идея убрать детское кресло. Более того, когда возила на отдых подругу с ребёнком, то категорически запретила ей позволять её дочке(3.7 года) лазить у меня по салону или сидеть у мамы на руках. Моя при этом сидела в кресле. Я еду 130 км в час по скоростной трассе и мало ли что. Но у них нормально, что малая лазит по салону и отстегивается сама. У нас с дочкой ведутся беседы о безопасности постоянно и она знает, что это не обсуждается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя корова, что хочу - то с ней и делаю. (с) + Машина моя и правила мои. Мой ребенок ездит исключительно в кресле. Все пассажиры пристегиваются, включая задних.Кому не нравится - едут на автобусе.[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 (-) [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при аварии эти штабеля начинают летать по салону и убивать всех, кто пристегнут и на своем месте. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ездим в маршрутках, из соображений комфорта и безопасности. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"да, ненормальная, но какую вырастили такую теперь и терпите!" [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жесть, и как отношения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас один ребенок в машине, сидел в автокресле всегда! Рядом могли тесниться трое взрослых родственников.Это не обсуждалось никогда!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

близким родственникам уступаю пристегиваю ремнем ребенка к себе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не робіть так, це дуже небезпечно навіть при різкому гальмуванні
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вопрос чья жизнь вам дороже? лучше сделать две ходки, чем садить ребенка в машину без автокресла [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Б/у, но с очень маленьким пробегом [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раньше продавалась. Б/у купили с небольшим пробегом. Салон кожа - для наших детей это незаменимо! [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах