Проблемы с автокреслом и родственниками

127 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я это просто не обсуждаю. [+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100% -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странно, друзья могли бы отнестись с пониманием и не нагружать, а то выходит -не уступишь и не снимешь автокресло - все, отношения испорчены как-то зыбко очень[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всегда предупреждаем, что ребенок сидит в автокресле, поэтому мест мало()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже самое [+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я такой человек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лишь бы вам нравилось) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В чужой машине так не скажешь. И когда речь о близких родственниках или друзьях у меня язык не повернется сказать "хоть штабелями". В последний раз я реально оправдывалась почему нет.Поэтому и тема такая. Как отказать красиво и без ругни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Предупредить всех до поездки, вплоть до обзвона, по факту отказывать тяжело () [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ребенок в кресле, если свекрови или маме не на чем было ехать (при недостатке мест), вызывали для них такси. Пассажиров - по числу мест в машине. Непристегнутые пассажиры , сидящие сзади друг у друга на коленях или на полу представляют смертельную опасность для пристегнутых взрослых и особенно детей в случае ДТП.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что "ребенка возить без кресла опасно, он же такой маленький и хорошенький, я так хочу чтоб он ездил в безопасности, вы ведь тоже?" [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда спрашивают есть ли место, честно скажите, что есть между автокреслами, и все [+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот как раз из моих близких друзей и родственников нет. Не понимают и детей в АК не возят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т е нет...это стеб такой?:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так пусть не понимают, главное, что вы понимаете) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

=1 [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы б/у покупали или просто давно? Смотрю, что сейчас у нас ее нет в продаже () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне никто такого не предлагает, ттт. т.е. я слабо представляю, что мне кто-то дает советы как мне ехать в моей машине. маме и свекрови такси - есичо [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда-то было попросили родственники подвезти их дочку до Киева из села, ну ладно, потеснимся , предупредили, что кресло (а у меня малая только в кресле в машине), так она потом жаловалась всем, что тесно ей было из-за кресла, могли бы и снять ради нее, и типа, она еле доехала, укачивало, с тех пор - ответ для всех - в машине нет места и все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это их проблемы. вы в принципе отказывать умеете? [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такси или ищите еще варианты, мои дети ездят в автокресле и это не обсуждается, хоть пешком идите -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если ехать недалеко, то муж всегда говорит, что лучше 2 ходки сделает, если уже прям никак по-другому не добраться () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно еще приехать в чужую квартиру и рассказать где кому и с кем спать) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему стеб? Я сама так часто езжу Только я сдвигаю два кресла вместе и сажусь справа, возле детей. А пассажир едет на переднем сиденье. Если кроме нас никто не едет, тогда еду впереди
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда, наверо я среди вас одна такая которая если надо без проблем снимет автокресло и положит его в багажник, но маму свою или папу никогда не отправит на автобус. Дети просто пристегиваются и едут без кресла, но у меня детям уже 11 и 5,5 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах