Проблемы с автокреслом и родственниками

127 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А если мама, папа, сестра и сестра мамы? Все как-то добирались на дачу Значит и с дачи тем же путем можно уехать. Все знают, что у нас в машине есть одно свободное место рядом с водителем. А сзади я с двумя детьми.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так они все равно занимают место. Обычно на руки предлагают взять -не то, что кресло снять. И как быть с грудничком? Его при малейшем ударе вообще расплющить может. Тоже на руки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы возили на руках *ша начнется" у нас вообще автокресла не было тогда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я тоже так езжу. В последний раз родственники племянницу 4 лет сажали вперед из-за этого Хотели ехать мама или папа ребенка ,но я тактично отказала, т.к место одно, а я сзади с грудничком -его развлекаюКонечно я сказала, что 4 летка сидеть не может спереди , еще и не пристегнута и села там сама. Мне повезло -мой грудничок не плакал (еще и кресло против хода стоит -я его не видела) Думаю, что немного обиделись они. По крайней мере меня НЕ понимают. Я не знаю, куда уже тактичней. Я обычно так и говорю: место у меня ОДНО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня та же история. И почему-то именно не видят проблемы в том, чтобы грудничка взять на руки, не старшего ребенка. Но как раз это исключено: он же просто как хрустальная ваза. Страшно подумать, как на руках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она же у нас не продается! Где достали?:)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как быть с грудничком? - возить грудничка в автокресле, вы ведь вроде осознаете опасность ситуации без автокресла или ждете, что вас тут убедят в обратном? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разруливаю жестко. Мой ребенок сидит ТОЛЬКО в АК, остальные пристегнуты, кто не поместился, я не виноват.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) таки возили ..... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас штабелями нельзя тоже. Один непристегнутый убивает нафиг всех.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

..."без проблем снимет автокресло..." Извините, но... в США проблемы бы были. Причем не у Ваших матери и отца, а лично у Вас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Предложите им нарожать своих и возить хоть в телеге.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...и это правильно... :-) ...и это правильно... :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше расскажут, как красиво и не обидно отказывать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ведь выше вам написала, чем не устраивает? + Потому что "ребенка возить без кресла опасно, он же такой маленький и хорошенький, я так хочу чтоб он ездил в безопасности, и вы ведь тоже желаете ему добра?"[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже нарожали:) и возят как попало. Одним друзьям отдали свое кресло и они если его и используют, то просто садят ребенка, но не пристегивают. Те я хочу сказать, что объяснять некоторым людям бесполезноОднажды ехали из гостей с мужем без детей и они предложили ехать с ними. При этом они были с ребенком. Сразу сняли кресло, несмотря на мои ярые протесты, посадили ребенка на руки и сказали, что никаких такси и т.д. И после такого я смотрюсь как злая тетка, когда просто отказываю АК снять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вас это трогает больше, чем угроза потерять ребенка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с удовольствием бы жила в США, но увы, родину не выбирают и именно по этому в США мои родители спокойно бы ехали в комфортном автобусе, а не в аварийной маршрутке стоя, так что просто от нечего делать я тоже кресло не снимаю, а если надо родителей с собой взять, то лично для меня не проблема пристегнуть детей сзади без кресла и посадить родителей. Но еще раз повторюсь у меня не груднички, а вполне взрослые дети, которых можно пристегнуть. Кстати считаю, что лучше серьезней подойти к выбору машины, так как в чери ку-ку например ни одно автокресло ребенку не поможет в случае аварии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никак. ребенок в кресле. других опций нет. никто не рисковал внести встречное предложение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушка, у вас проблема не с автокреслом и не с родственниками, у вас проблема с вами....() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Net В США они бы ехали или в своей машине или бы так и просили бы Вас пристегнуть ребенка непонятно как и подвезти их куда-либо в магазин-к врачу-в парк-в гости. В отличие от Укрaины здесь общественного транспорта почти и нет. Так что или сами-сами или Вам пришлось бы их возить вообще всегда и везде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не-а. Вы не злая тетка, а любящая, заботливая мамашка. Не-а. Вы не злая тетка, а любящая, заботливая мамашка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Chto? Kak? Ya??? "что может быть безопаснее, чем на ручках у любящей бабушки?! как такоЭ можно вообще говорить или даже думать??? мы все его так любим и желаем только добра! это ты какая-то ненормальная, с любящей бабушкой так разговаривать!..." ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Откинув Вашу несостоятельность в общении с близкими, неумение отстоять свою точку зрения, как Вы вообще относитесь к поездке в маршрутке с ребенком?Не хочу обсуждать АК , в нашей стране это просто личный выбор. Я в свое время купила и пользовались, но даже интересоваться чужой жизнью и их выбором мне в голову не приходило))) мне все равно, каждый сам капец своему дитю.Но вот читая ответы тех, кто в автокресле даже в лифте ездит)) интересно: в маршрутках шо рабыць ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах