Вакцинация. Правдива ли эта история?

95 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я не зрозуміла різниці, цікаво, розтлумачте? [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если не случилось N-ное количество выкидышей, то беременность не сохраняется, по причине того, что если происходит выкидыш, то эмбрион, скорее всего, был нездоров, собственно, потому выкидыш и случился() [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) это в мемориз))) уже довели до того, что полиомиелит, но да, благодарите бога, что имеете возможность... [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вероятно человек имеет в виду что доступ к врачу у нас проще и быстрее. [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это Сосиске [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и зря... при всей псевдо-доступности мед.услуг в Украине продолжительность жизни и качество жизни намнооого ниже. и именно по этому параметру нужно судить ко качестве медицины, а не по тому, скольким врачам можно обратиться.[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из-за поздней диагностики [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не обязательно, есть несколько заболеваний женщины, которые приводят к срывам при здоровьи эмбриона. например фосфолипидный синдром, гипотериоз - достаточно просто корретируется, но без лечения приводят к выкидышам.[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фразу "что ж вы хотите - это возраст" моей маме начали говорить в 40 лет.+ и это - нежелание разбираться в проблеме.[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас при желании и финансах можно найти хорошег врача, идиоты есть и заграницей Причем настолько идиоты, что не могут правильно истолковать узиНо попробуй по страховке поменять еще этого идитота.И записываться к нему надо за два месяца, и ничего что болит.Можно и помереть, пока записи ждешь(Поэтому, приезжающие сюда из-за границы очень часто начинают бегать по врачам ( в частных клиниках), ведь записаться можно быстро и недорогозубы-отдельная тема[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что довели людей, поддельными лекарствами и горе вакцинами, ну и самое главное, у нас хоть раз кто то ответил за то, что вколол? врач или производитель? + кричать можно много и нужно я думаю, но для того, что бы мамы были готовы в этой стране сделать ребенку прививку, они должны быть уверены, а уверенности НЕТ.Знаете как кололи младшей лет 5 назад? врач звонил в поликлинику, мне назначали время и я шла делать укол "для своих" это без мата не объяснить. Т.е "для своих" выдают хорошие, а не для своих?!!!!!! НЕ ДЛЯ СВОИХ?!!! у меня волосы на голове шевеляться в прямом смысле этого слова.Да, в Израиле я бы спокойно привила ребенка. в Америке тоже, в Украине я умирала каждый раз рядом с ребенком до во время и после прививки. Сейчас же ситуация изменилась вообще удивительным образом. Два врача, один 13 лет с нами, старшая привита четко по графику, и вдруг после рождения младшей НЕ СМЕТЬ делать ребенку ничего кроме БЦЖ, он меня каждый раз видел еще беременную и четко выговаривал "галя, ты помнишь!! ничего кроме БЦЖ" врач в больнице, отношения доверительные, рассказывал много (((Вторая врач в поликлинике, главная медсестра, на мои вопросы о привике отреагировала ТАК...поликлиника районная, большая, врач не абы какой ((( это ужас. УЖАС! что сами врачи, понимают и знают ситуацию (( Вопрос НЕ В ДУРОСТИ семей, вопрос в том, что коррупция добралась в фарм компании и ты просто не знаешь, что вкалывают твоему ребенку. Вот вообще никто ни за что не отвечает. Никогда. Точка. Я очень хорошо помню Лето вроде писала. что половина или большая часть вакцин, которые врач увидела в карте ребенка в Чехии, оказались совершенно не существующими..от слова совсем. А это дети г.р. моей старшей. Вот так приезжаешь на ПМЖ в какую то страну, врач смотрит карту, и говорит, что вот этой и этой вакцины в мире нет и не было, чем вас привили никто не знает, шагайте на прививки по новой. Круто. Зато кричать, что все мамы дуры легко.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаю іншу історію від перевізника чи вакцина чи ні - не пам*ятаю. Особливість - температурний режим зберігання. Але холодильник один, тому ця коробка лежить на холодильнику. Хоча клієнт телефонує: ви ж майте на увазі, там температура. Йому: так, так, знаємо, пам*ятаємо. Перед видачею поклали в х-к на якийсь час. Думаю, випадок непоодинокий. Просто я тоді була трошки шокована.П.С. Пперевізник великий, надійний, міжнародний і т.д. Так що я кщо самі не привезете в ручках, ніякої гарантії бути не може.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное не доступ к врачу быстрый(кстати, кто сказал, что тут быстро нельзя), а то, что люди тут в разы реже туда обращаются и качество этого обращения, а так - и шоколад дешевле, так что, от этого он настоящим не стал [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс! [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а че ж она такая поздняя, если так быстро можно обратиться к врачу? значит, дело не в "быстро обратиться", правильно? и лечиться едут за границу тоже не ради ранней диагностики [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так я говорю о визуально здоровой женщине, если есть диагнозы, то это уже другая категория [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

визуально - я имею в виду не на вид, а по медицинской карте [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, перевозчики очень часто не соблюдают температурный режим. Не только с вакциной, но и с мед.препаратами вообще. Причем + лекарство может пройти долгий путь по всем правилам, храниться у дистрибьютора по всем правилам, а маленькая местная аптечка пришлет бусик за товаром, в котором лекарство в жаре будет бултыхаться по Киеву полдня и все, привет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, есть вакцины там. Счас им звонила Инфанрикс ИПВ-500грн, Гекса-800. и консультация педиатра 330грн. божатся, что свежие и отвечают за хранение и транспортировку. взяла их на заметку. если вакцинировать, то, наверное, лучше там. [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет такой культуры у нас. Пока жаренный петух в попу не клюнет.... [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю правдива, но на самом деле єто проблема общей необразованности и некомпетентности нашего населения понимает ли перевозчик, работник склада что его ребенку могут уколоть именно єту вакцину, дать єто лекарство? - думаю нет. это все вопрос общей дремучести населения. не только вакцины, все лекарства не хранятся, перевозятся должным образом. а потом к врачам претензии: вы его выписали, а оно не помогает. причем эти претензии может предъхявить тот же таможенник, который задержал груз лекарств
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да, я знаю. в этом то и проблема, что сначала оправдывают все возрастом, магнитными бурями другой пара-мистикой. а потом опаньки и 4я стадия чего-нибудь. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, в отсталости диагностики, в разбавленных лекарствах, в воровстве в процедурных. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для того, чтобы человека дипгностировали, сначала нужно придти к врачу, верно? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах