Донецк сентябрь 2015

123 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Мб кому то пригодится, " как проехать БП" + http://donbasssos.org/20150910proezd_kpp/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Статья...так это то, что можно" озвучивать" , а сколько такого, что нельзя+ http://www.coruption.net/statti/item/61317-yakshcho-sasha-yanukovych-ne-poverne-v-rosiiu-hroshi-svoho-batka-ioho-vb-iut-taras-chornovil
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лысенко опять врет! ГШ врет! Марьинка перманентно снайпера, ВОГи, минометы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочется как-то Вас поддержать, дай Бог Вам сил...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офигеть , вот и "правда" официальных источников...+ я не удивлюсь если и Пушилин пойдет в депутаты, хотя пишут, что это фейк..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(( самое страшно. что вообще не понятно чем все это закончится и когда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня такое чувство, что никогда(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже самое ощущение, по крайней мере пока у власти - те кто сейчас...щас мне правда расскажут, что "не раскачивайте лодку"ОФФ Лена,а Вы есть на ФБ?где Вас найти можно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам скажут, что это издержки войны, а Минские договоренности безальтернативны. И Путин подтверждает и Порошенко. Интересно правда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Закончится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 2018 стихнет, а полностью закончится в 2019.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага. И чем дальше, тем интереснее. " прививки" лжи обществу продолжаются+ Я писала, что группу мобильную по борьбе с контрабасом грохнут( . Грохнули...и что? И ничего((( Волонтеров бьют- смешно, пиар...говорят тишина- когда совсем не тишина, раненые на волонтерах, инвалиды - на произвол судьбы, про переселенцев вообще молчу...люблю свою страну, людей наших...но не то, что сейчас происходит...дикость какая то(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Курахово. 12 сентября. С утра слышим перманентно одиночное тяжелое...бахает((( шлышно глухо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В знаете что страшно? Сейчас проводят тренинги психологов для работы с воинами и переселенцами. И большинство народа будет искренне верить, что они то знают умеют и разбираются. А по факту " я не Господь Бог. Я не даю ответов. Есть определённые методики.'
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

15 сентября. Вчера вечером принимала старомихайловка, Красногоровка. Сегодня Красногоровка. Люди опять по подвалам+ Нельзя быть счастливым в несчастной стране,мне так кажется..И честным быть нельзя, и благородным..Спросите,как же ты живёшь с такими мыслями? А кто сказал,что я живу.. Так,существую..чего ждать? Победы?...Какая победа??Добра над злом?..,мысли Осенние...Жду бабьего лета... и иногда мне кажется, что у меня не все в порядке с головой((( опять появилась тревожность((( опять плохо сплю...особенно перед поездкой, в последний раз пришлось пить барбовал(((. Страшно, что это все, тупик, что зависнем в этом чистилище- оттуда уехали, но еще не прибыли на то место, где хочется жить. Не хочу Бога гневить...мы живы и здоровы, нам есттчто кушать и в чем ходить...но блин! Как же я устала...жду бабьего лета...боюсь осени, серого неба, дождей...в этом году как никогда(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ВЫ ооочеень сильная!!!+ И в голове у Вас всё соответствует ситуации в которой вы находитесь слишком долго.Поверьте бывает и в более "тёплых" местах тревожность, депрессия, бессоница месяцами, барбовал....А в вашй ситуации, так уж и сам Бог велел.Желаю побыстее выкарабкаться Вам и всем нам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Держитесь вам уже говорили)))...Просто пришло время из пассивной позиции перейти В активную фазу, если себе не можешь помочь- помогай окружающим. Это поможет протянуть пару тройку месяцев.Серое небо это предвестник белого снега. А там и новый год недалече. А дождь... я люблю дождь наблюдать под плюшки и чашку чая закутавшись в одеяло. Тревожность-это абсолютно нормально, неопределённость угнетает психику, постарайтесь не закреплять её. Если позволяет скорость интернета делайте фото дня. Тем более Шана Това была недавно, а значит можно запрограммировать год))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На самом деле плед и плюшки это то чего мне хочется больше всего, на своем диване, в своей квартире, разложить вещи в шкафу+ Хочу мягкую постельку, халат и тапочки- красивые)) посуду...кастрюли, сковородки, красивые тарелки...уюта, тепла и рутины) ну прямо вообще капец какой то...кажется, что вот нет сил терпеть. С одной стороны помогает работа, с другой безумно устаю((( все время спать хочется и есть(( в общем все сложно. Помогать- помогаем...друг другу) вот в пн встретилась с такой же как я девочкой, кофе попили, в чт договорились с детьми встретится- поболтаем. А еще я в магазине увидела игрушечных кроликов- они такие суперские, такие мягкие и как настоящие...так мне захотелось такого кролика...в чт куплю) кролика. Мы Маше всегда в поездках покупали мягкую игрушку- она спит с ними...на память. Вот пусть кролик будет...на память...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за поддержку и хорошие слова!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, вы стали писать стихами. война открывает таланты, очень лиричноплакать, правда, хочется, от ваших слов. но то такая плата за талант) он на слезу пробиваетосени я боюсь тоже. чувствую настроения общества ... лучше б не чувствовала. надеюсь, у властей есть план B
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надеюсь, за мобильную группу отомстят безопасно так надеюсь, из-за углано очень надеюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) если Вы о стихах, выше по ветке- они не мои))) война открыла во мне только талант собирать и разбирать баулы))) костноязычие никуда не делось)+ Если Вам нравятся- ссылку поищу...их там много, это поэтесса...рф, но просто некоторые так походят к моему внутреннему состоянию. Осень...у меня вообще странная тревожность, не хочу думать, что это предчувствие чего то...мб просто, потому что все задолбало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фото кролика ждем в пятницу))). Попробуйте на съемной квартире Словить то ощущение которого вам не хватает. Ну правда ведь, не 4 стены и крыша доает ощущение дома, а те близкие, кто нас окружают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Че то писала вчера...куда то делся мой пост...дублирую: 15.09 вблизи БП Волноваха подорвались 3 человека. 2 мужичны и женщина. Уже столько обращений+ К властям и военным, оградить, разминировать, поставить туалеты...всем пох....гражданские смерти вообще никого не волнуют..." проблемы индейцев вождя не @бут". Сегодня очередь на Мариуполь огромна. Человек занял очередь вчера в 17.00 сегодня на утро он 230!!! Те кто проехал утром, занимали очередь вчера в 10 утра!!!! Сколько будут издеваться над людьми?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://gazeta.dt.ua/internal/morelski-tezi-_.html ссылка на стать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах