Донецк сентябрь 2015

123 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а хз...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Похоже, раша аннексирует Донбасс. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец про виплати, а як людям жити? там же ціни всі в рази вищі() [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Похоже. И в школы уже книги-учебники свои российские завозят... [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это означает, что продать недвижимость будет легче? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. нормально получать выплаты и от украины, и от россии? мне кажется, что либо там, либо там должны люди содержаться. Если россия забирает таки донбасс себе, то логично, что она и людей содержит. а это это выглядит как жена выгнала мужа из дома, живет там с другим, а коммуналку платить требует мужа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Убд придумали чтобы от люстрации уйти. Вы не знали? Ладно, я молчу, а то особо нежные опять начнут интриги плести и амнезией страдать.Про бойцов вроде обещали позаботиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она уже распространила на него свое правомудие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это по-прежнему означает, что там правовой беспредел Нельзя там ничего продать, любые операции нелегальны, т.к. в природе никаких дыров не существует. Это зона без правил(([+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да то понятно, но может это увеличит возможность продать свое жилье для желающих выехать ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оно там стоит копейки, хотя нотарусы говорят покупают по дешевке шикарные квартиры...угадайте кто! им климат нравится и город....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пишут, что в днры переворот. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно, що ненормально, але там людям треба просто вижити навряд ДНр переживає за те, щоб люди Україну не обкрадали[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно, що ненормально, але там людям треба просто вижити навряд ДНр переживає за те, щоб люди Україну не обкрадали[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Последние известия: про курс 1:3: так, но немного не так. Оф курс 1 к 2, но в банке днр якобы можно купить гривну по 1 к 3. На 1.09 единая расчетная единица - рубль, все цені закрепить в рубле на 1.09 и нидайбох не повышать. Но в реальности все не так. Гривной рассчитаться можно, еще и скидку дадут от написанной цены, просто все это теперь нарушение. Но кто торгует, идет на это нарушение аж бегом, гривна всем нужна.про переворот: хз, вроде заварушка у них там какая-то, но ночью по Макеевке был необычный движняк, гаишники стояли.[+sign]От мужчины мне нужно только одно - ВСЕ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо Катюшка, что разьяснила) а переворот- был и не был, в любом случае информации особой нет. перевернули уже...побыстрому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

5 сентября. Ночью по Марьинке фигачили танки, вчера со второй половины дня минометы. Сгорело несколько домов, провода пообрывало...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно. и актуально ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пииии((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

6 сентября. Техника мотается туда- сюда. в гб поступил боец- упал с танка- тяжелый...как то неудачно упал- разрывы легких, повреждения вн.органов. Я редко хожу в магазины+ И вообще достаточно редко выхожу " в люди" . Сегодня был такой случай. Муж уехал, холодильника нет, нужно купить что то на ужин. Пошла в брусныцю...терпеть ее не могу- фу, запах неприятный в магазине, продается фигня всякая, часто испорченные продукты...но делать нечего. Из за угла слышу трехэтажный мат, выхожу к магазину. 3 вусмерть пьяных бойцов, не понятно автоматы их держат или они автоматы, матерятся ппц, люди косо поглядывают, но никто, естесственно, ничего не говорит. В очереди мамаша с опухшей харей, грязые дети на кассе грызут батон, в магазине вонь, на улице грязь...как же я хочу уехать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пожелают удачи и очень сожалею,что Нормальные люди должны существовать в псевдореспубликах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

До нового года успеете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надеюсь, очень хочу. Потому что уже просто терпение на пределе.Но я знаю надо терпеть и ждать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

8 сентября. В марьинке бои ближние и минометы с обеда, красногоровка тоже. В Мариуполе в центре в обед слышно было тяжелое одиночное, глухо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оооо как я вас понимаю. Можете сделать календарик-до весны осталось ... дней. И праздников поболее вписать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах