С днем Знаний, дорогие родители )

116 сообщений в этой теме

Опубликовано:

те же мысли) чего нельзя по быстрому?) весело и торжественно) Директор речь на минуту-две и разошлись!Дочка сказала - я надеюсь, что такой ужасной линейки больше никогда в этой школе не будет)очень сомневаюсь, но хоть не каждый день)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я посадила гладиолусы к 1 сентября, вылезло 2 калеки [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа!!!! класс!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот с ними рассталась и не жалею, было с полтора кило луковиц, отдала в более умелые руки) а так рассады купила, из семян тоже 2 калеки астр[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Взаимно) В добрый час! Но погода как-то удурманивала. Или это я на нервах....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обращение к министру образования https://site.ua/victor.tregubov/851-otkrytoe-pismo-po-sluchayu-dnya-znaniy-i-neprekraschayuschegosya-neporyadka/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ну:) мы ребенка вели в 1класс - жара была, в прошлом году После занятий гуляли на площадке в шортах и майке.. 2 и 3 класс не помню.[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мое любимое фото с сегодняшней линейки) http://s017.radikal.ru/i429/1509/0b/2d1bee7e5a5e.jpgжизнь дала трещину)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что-то на Вашем фото не вижу детской радости)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А им обьявили срок побывки))) вот они и призадумались))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скорее всего. Да и с цветами в принципе мало детей. Подозреваю что собрали всех в рядочек))) Я этого мальчики видела когда на работу шла, мы возле школы живем. Я чуть шею не свернула на этот подсолнух)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для сравнения - присутствовала на линейке в первый день школы за границей:)))http://s011.radikal.ru/i318/1509/91/2c2299ecccea.jpgДети сидели, никаких цветов, конфет, подарков.Ровно 5 мин - выступил директор, в конце спросил, поднимите руки, кто хочет ходить в школу? Рук было мало, все посмеялись, дети разошлись по классам:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спокуха, в поле моего зрения стоял пацан с ТРЕМЯ подсолнухами. я ему сочувствовала сильно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!) [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! У нас школа полного дня, вечером забрала - была доча веселая) купили пироженок, затоптали вечерком))[+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Будем верить в лучшее. И вам желаю перемен к лучшему)! [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах