С днем Знаний, дорогие родители )

116 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ого, так вдроде больше 7-ми 1 раз в неделю для 5-клашек нельзя. [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня в другую группу перешел, там много друзей его. Но все равно такие растерянные стояли, аж домой забрать хотелось)))) Еще годик, надеюсь, повзрослеет) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и в колготках, и деток маленьких в кофтах и вельветовых штанах...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молодец!! Это прекрасно когда ребенок так сознательно определяет свой путь в жизни. Желаю удачи и успехов!! [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я дочь когда в неполных 6 отдала, то со следующего года тоже ввели 12 лет и я обрадовалась, что мы на 11 лет успели. А пока она доучилась, то все опять переиграли) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) это от счастья?))) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Желаю! Успехов, друзей и толковых учителей! [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всё будет хорошо! У нас новые дети тоже есть, утром было видно волновались, а пришли забирать, так вышли уже все вместе, весёлые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Усложню вопрос- зачем черные колготки? [+sign]Говорят, что если человек тебе приснился,- он о тебе думает. Не ожидала, Брэд Питт, не ожидала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моей дочке тоже стало плохо. Пока стояли в стороне в тенечке, видели, как несколько деток тоже отходили с тошнотой. Самое интересное (+) наша новая директриса какого-то черта развернула "линейку" не в школьном дворе, как было всегда, а на площади за пределами школы, на самом солнцепеке. В школьном дворе как-то более тенисто.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие у мальчика хорошие соседи)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да )). Сегодня побудка в 6.45, так это еще солнце светит )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю!) Моя тоже пошла в другую, так после новой школы пошла еще на уроки в старую)) В новой всего 2 было, а в старой по полной[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя позавтракала, думаю таки от солнца. Аж побелела вся, я реально испугалась ее вида. но со временем попустило. Понятно, что в школу она уже не попала, пошли сразу домой.Для себя решила, что нечего там делать на той линейке. Больше ходить и не будем, только массовку создавать.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где таких детей берут?? ))) С такой тягой к знаниям )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас, я дочке даже гольфы и туфли школьные сказала не обувать. ПОшла в легких балетках на босу ногу. () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лишь бы школа была хорошая :). МЫ вот в старую, так лучше бы в новую, но нормальную.... а то болото болотом. Будем менять.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Среднюю школу просто надо пережить я смотрю, что даже в 10 уже нет той дурни, что в 9-м. Ну и когда отсеется музыка, труд, рисование и прочее будет легче[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, именно с тягой)) за друзьями соскучилась) Хорошо, что учителя еще толком не в курсе, что она там не учится)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас, у нас в 5 только один день 7 уроков, и то считаю, что это много. () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не представляю себе чем ценнім можно грузить в 10 лет 8 уроков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Умничка! Держу за неё кулаки! Она обязательно справится :)З.Ы. Как ваши дела? [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой особенок аутист пошел в школу!!!!!! и пусть школа не совсем обычная...пусть нам уже восемь с половиной, пусть мы выстрадали эту "линейку"...я целый день улыбаюсь...т.к. этот день мог и не наступить никогда...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Умничка, такие новости особенно приятно читать! Это ваша с ребенком победа ! Так держать!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сестра:) у мене старший теж пішов в неповні 6 (теж КПІ закінчив), меншого в 7 віддала:) зараз в 7 класі - і кожен рік радію ,як я розумно зробила:) навантаження - шалене. У них в 6 класі було по 7 уроків кожного дня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах