С днем Знаний, дорогие родители )

116 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Можно о погоде отдельно вынести?+ У нас очень многим детям на линейке стало плохо.Возле меня вывели белого мальчика, начали обливать водой, он полностью мокрый!Начали раздевать его. Мальчик был одет в жилетку синтетическую, рубашку с длинным рукавом такого де качества и майку!!!! Зачем?!?!?Почему родители, сами одев майки и футболки, так издеваются над детьми? А еще одна мама говорила, что поить ребенка, которому плохо, водой не надо, потому что он вырвать может...[+sign]Говорят, что если человек тебе приснился,- он о тебе думает. Не ожидала, Брэд Питт, не ожидала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!.. Силы потребуются - 1-й класс и 4-ый....))) Так что, покой нам только снится. Праздник наша гимназия организовала отличный! И танцевальные коллективы гимназии выступали.. и песни... От "Плине кача" и Гимна Украины стояли плакали.. Под впечатлением. [+sign]«многоточие – это ушедшие на цыпочках слова …»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас линейка была в тени на стадионе.. но смотрела с большим сожалением на девочек в колготках..((( [+sign]«многоточие – это ушедшие на цыпочках слова …»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем колготки??? [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тот же вопрос!! [+sign]«многоточие – это ушедшие на цыпочках слова …»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо) Взаимно!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая умничка!!.. Пусть все получится! [+sign]«многоточие – это ушедшие на цыпочках слова …»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! сил, здоровья и терпения нам всем))) у нас 5-ый и 10-ый классы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всех с праздником!! Терпения всем нам!!! у меня 5 класс и 11 класс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]«многоточие – это ушедшие на цыпочках слова …»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю всех причастных! :) (говорят, это все равно, что поздравлять лошадей с началом пахоты, но все равно сегодня - приятный день, и наконец-то без обычного 1 сент дождя) [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плыла уже. Но течение несло не туда, куда хотелось..) да, я тоже рада, что она нашла в себе силы и смелость начать все с нуля. ) ( вся в маму )))))))) [+sign] Потеря равновесия от счастья - есть важная часть равновесия в жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо вам! Здоровье, силы и терпение -- это как раз то, что сейчас понадобится .. Причем всей семье )))) [+sign] Потеря равновесия от счастья - есть важная часть равновесия в жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за добрые слова! [+sign] Потеря равновесия от счастья - есть важная часть равновесия в жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я расстроилась, дочка первоклассница с ростком ввели с 1 класса рус язык, сократив математику((( ну куда ее сокращать? что дети будут во взрослой жизни делать, на русском только писать? сыну повезло, у него не было этой дурни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстатида! тоже за все 10 лет не помню ни одного теплого и солнечного дня на 1 сентября )) а тут сразу такая жарища и куча обмороков .... [+sign] Потеря равновесия от счастья - есть важная часть равновесия в жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас (5кл) в понедельник 8 уроков, я в ужасе. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и самое печальное что половина из єтого - ненужная ерунда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а у меня на линейке зубы свело от "Перший дзвоник, Перший дзвоник нас вітає!" до следующих летних каникул осталось ...дней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец (( и именно уроков?? не сдваивают, типа пар?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сдваивают, но всё равно с 8 утра до 15.40, остальные дни по 3 блока (6 уроков), до 13.45.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Присоединяюсь к поздравлениям!! Желаю всем мамочкам сил, терпения и воодушевления!!)). А мы пошли в новую школу, волнуюсь, нажелайте нам успехов)). [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас вроде всё ничего, никаких христианских этик или типа Мой Киев (у соседки у ребёнка такие предметы). Но всё равно много для 10 летнего ребёнка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я старшую в неполных 6 отдала, она так хотела, так хотела))). Выучилась, уже и КПИ закончила, но 15 лет назад совсем другая программа была. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в родительских посиделках завела тему вчера, я думаю, что нужно уже учитывать погодные условия и проводить эти никому не нужные линейки в местах, где тенек, или вообще не проводить и сократить на время количество уроков, но как всегда у нас никому ничего не нужно. Я свою завтра оставлю дома, лучше перестраховаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах