С днем Знаний, дорогие родители )

116 сообщений в этой теме

Опубликовано:

молодцы! и дальше побольше улыбок, удачи в освоении нового Вашему сыну )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прекрасно! Успехов малышу! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень рада за вас!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю!! Успехов вам и, главное, здоровья! [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мій також у 6-му, щойно прийшов, приніс розклад - 7 уроків кожен день... [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Как в анекдоте: "Жене сказал, что пошел к любовнице, любовнице - что пошел к жене, а сам в библиотеку и чертить, чертить" )))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо девочки! будем стараться !))) пусть в жизни каждого родителя прозвучит первый звонок!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно!) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо) просто астр очень мноооого, а дитю приятно) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не гуд, конечно [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это слишком, скажу я вам, нас в техникуме до 15-10 держали, а это же совсем дети [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я впервые за 17 лет не покупаю нынче ни тетрадок, ни карандашей, ни ручек.....Школьники закончились .....() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вітаю! [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Присоединяюсь к поздравлениям! у меня первоклассник и семиклассник в этом году:)+ вот веселуха обеспечена:) Младший сказал, что все нормально прошло, учительница добрая и всё не так сложно, как он думал:) Сразу с несколькими ребятами подружился, всё по плану;)У старшего 7 уроков сегодня, только пришел, уже уроков назадавали, недоволен...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за поздравления! Всем хороших и адекватных учителей! 10 класс, сегодня посвящали в лицеисты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!Первоклассница счастлива,ждет завтрашнего дня))Сказали будет по 5 уроков 3 раза в неделю и по 4 урока 2 дня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нуднейшая линейка, родители, толпящиеся в первом ряду... несколько обмороков. Неужели нельзя поднять флаг, спеть гимн, сказать "в добрый путь, дорогие дети" и дать первый звонок. ВСЕ. Зачем проповедь, зачем речь представителя района, зачем песня директора, стихи, которые никто не слушает?????Девочки в колготках и мальчики в жилетах с пиджаками... бедные дети.Кому в голову приходит светлая мысль покупать гладиолусы с ребенка ростом???Ладно, поехали... когда там первые каникулы?:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Вы прям мои мысли озвучили Мы не в одной школе, случайно? у нас тоже директор поет на линейках )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха, гладиулусы! сегодня первоклашка пер в школу, внимание, ПОДСОЛНУХ с себя ростом! Это типо букет, а не обед, ибо с ленточками))) во время линейки он на него опирался)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот вас-то и надо сегодня поздравлять! :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для чистоты образа он должен был быть в брилі ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаешь,что шучу? вот те фото )) http://s018.radikal.ru/i522/1509/8f/ef9b85f28121.jpg[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну красота, а что ))). Слушай, это первоклассники? На вид такие взрослые. Во сколько они у вас идут? Наши сегодня были такие крошки, просто микро-дети )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первоклашки,да. в 7 идут) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное, на фото так подобрались более рослые ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах