Вот и лето прошло...

220 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как вы вообще на это решились? Или вы спортом занимаетесь? Без спец.подготовки, наверное, нечего и смотреть в ту сторону :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вас поняла))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та не, тяжело, но реально если нет особых проблем со здоровьем [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удачи ей! [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я наконец-то получила от мужа развод))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже теоретиком была, дочке 11 лет, была уверена, что и вторая дочка будет - ан нет ))[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Поздравляю! Одна моя приятельница по случаю развода устроила на работе вечеринку. Мужа, правда, не приглашала :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Море...2 недели, но отлично+ Дочка первый раз уехала в лагерь. 8 лет, это были первые 18 дней в моей жизни без нее. Никогда и нигде мы не были отдельно. Интересные такие ощущения...Но, когда она приехала, я плакала:))Собаня у нас появилась, обещала ребенку после первого класса, няньчим теперь. Хорошее лето было:)[+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого, ну у вас работы провернуто за лето - дай Боже!! вы действительно отлично справляетесь, удачи вам и СИЛ!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Крите побывала) по работе пару прикольных проектов было. а все остальное - унылое г...))() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По отцу одна мысль - не случайно все так сложилось. Не бывает таких совпадений. Пусть и с сестрой все складывается хорошо! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо)))))))) это невероятное ощущение)) тоже отмечала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плавать ребенок научился, нырять [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ушла от мужа, вышла на работу после 7 летнего декрета, похудела......и ребенок завтра в первый класс идет...все хорошо! упс, это в общую было...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот и осень наступила! [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас много чего - переехали в другую страну, с мужем совершили автопоездку по Европе (проехали 8 стран)Начали изучать новый язык.Завтра (в Украине уже сегодня) дети идут в новую школу в новой стране.Дочка идет в 1 класс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

До тонкой талии еще работать и работать:) Хотя бы еще минус 10 кг Хочу стать такой, какой была 10 лет назад:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та да:) Практически не на что было пожаловаться:) Вот только в последний день лета дочка заболела:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое, Настя!) а помните, это я паниковала с логикой в прошлом году?) вы мне еще мамин телефон давали?я ей так и не позвонила ) нам очень повезло с учительницей, она понимала, что детям сложно и особо их не прессовала ))) поэтому мой сынуля успешно справился с этим предметом ))))) но вас я запомнила ))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лето было хорошее. Но нет ощущения, что получила то что хотела Июнь -июль - просто развлекаловки - музеи, фермы......Август - выходные на океане, но я не осбо его люблю.Живу ощущением покупки дома. Все тянется с июня........... и когда его получим неизвестно.Слава Богу мы здоровы и нам спокойно, финасово неплохо. В семье все хорошо (прошлый году, чуть не развелась и рада, что не сделала это). Не сделала что хотела и это гложет меня. Мой английский не сильно вырос....... Или я не замечаю. Общаться стало проще, но это еще не то.Дочка радует безумно, поэтому мои самые яркие впечатления о Лете - это она. Все хорошо и - это главное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и осталась большая проблема с садиком Не устраивает садик, образования ноль за 60 долларов в день. Лепим, рисуем, аппликации и т.д. - все сами дома. Хочу Монтессори, но это дорого.....В раздумьях. Хочу время для себя - это отдавать в неважно какой садик или водить на пару часов в Монтессори и все остальное время посвящать ребенку.............Мучает совесть, что не могу с ней играть целыми днями напролет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прожили літо удвох з донькою, ну і ще з собакою (за винятком того часу, коли дитя було в таборі). Укріплюємо взаєморозуміння. Ну і з господаркою майже непогано справилися, за винятком одної засохлої гортензії, від якої ніхто не чекав такого фінта :))А! Зуби! :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага. Узнают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах