Вот и лето прошло...

220 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у меня килы уходят только от суровых лишений. а сегодня в преддверии школы домашняя пицца и бутылочка пива :)) поправилась кила на три, но и до них было немного лишнегоглавная радость лета- мой старший ходит! пусть медленно, пусть прихрамывая, но ходит! сейчас ему поможет только время и отсуствие резких телодвижениймелкий здоров как лошаденок, растет как на дрожжах. и это - тоже счастье!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отучилась в автошколе, получила права, сын плавать научился :). Лето достижений, так сказать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сестра:) Я в этом году тоже огурцы на балконе выращивала. Ну, что вам сказать.... Чет они у меня маленькие уродились, много, но маленькие. Очень маленькие, где-то по 2-3 см, парочка выросла до 5 см. Зато как мы за ними ухаживали:))[+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я до сих пор помню день, когда я сдала экзамен в ГАИ! Это была настоящая эйфория, когда инспектор буркнул "Здалы" Я просто+ чуть инструктора своего не расцеловала :) Трудно было через сиденья дотянуться. Плавать научился - молодец! В бассейне, или в море?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я со второго раза сдала вождение :). потомушо на первом поумничала и сделала экзаменатору замечание что он не пристегнут :)))после чего девушка что сидела за рулем пошла в лобовую атаку на встречную машину, после того как инспектор перехватил ее руль и предотвратил аварию, первым делом он пристегнулся :))но осадочек остался, в тот раз я не сдала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошего случилось :был отпуск четыре дня и три дня сын хорошо плавать научилсяНастя, я Вам в почту написала, посмотрите, пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сына родила )) [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошая тема такая!) И у всех что-то хорошее произошло и это так здорово!+ Я сделала одно важное для себя дело, которое меня радует уже все лето и будет радовать дальше. Море было. Все здоровы - а это главное. Дочь отучилась и теперь у нее впереди поиск работы и себя. И на меня поиск себя напал и завел в тупик( Пока не вижу в какую сторону смотреть и грустится(( А под соусом "лето прошло" грустится еще активнее. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, поздравляю! [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как я вас понимаю! :)Такие же эмоции были :). А сын на море научился. Но в бассейн мы сразу и записались, в Спорт Лайф. Теперь и я тоже смогу плавать. А это значит, что лето продолжается :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зато есть, что вспомнить! :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

провела 2 тижні з подругою на дачі, потім ще півтора місяці діти відпочивали з батьками, я мала би відпочити вдома, але замість того впала в коматоз і навіть шпалєр не переклеїла.зв"язала вперше (не рахуючи експериментів шкільних часів) светра.поступила дитину до 1ї кляси (це, правда, не дуже втішне, але ж, якби не поступила, було би ще гірше).непланово в кінці літа схудла до своєї ідеальної ваги (правда, думаю, восени знов наїм)ще там, мабуть, щось... не пам"ятаю[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) ага, аж 3 шт [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Некоторые очень ароматные) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

котан))))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг, я экзаменатору сказала, что он нарушает правила, когда тот заставлял меня ехать быстрее чем 20 км в час по улице, где стоит знак 20 [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лето... сумасшедшее ) Принимала гостей, родственников-"южан", с диаметрально противоположными политическими взглядами - неделю выдержали, ничего, все живы )) Написала и сдала добротный курсовойМесяц "выгуляла" детей в лесах под КаневомСдала очень сложную сессию (уже месяц прошел - до сих пор не могу читать книги)))Впервые отправила младших детей в лагерьСъездили впервые!! всей семьей в отпуск Я снова начала носить платья )(это все в хронологии)Спасибо вам за вопрос. Так полезно иногда остановиться и оглянуться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошее случилось... Улиточная ферма. Однозначно лучше чем прошлое лето
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В связи с сокращением провела два чудесных месяца отпуска. Поработала в двух лагерях.Сегодня возвращалась с собеседования и думала: "Какой счастье, что не пришлось ездить на работу по жаре" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подруга, крестник, путешествия, Пиза, Флоренция, Рим, море..море...мидии...кораблик,арбузы, персики, базилик, моцарелла, кофе, Венеция, прогулки по нетуристической Праге, кораблики, озера, шашлыки, лес, исполнение мечты( точнее я все лето к ней шла и вот сегодня на 99,99% она свершилась)Это было хорошеее и подвижное лето...[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, тусили на конезаводе, для лагеря дочь маловата [+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То Ви йому або сподобалися, або він сприйняв це як попередження ;)))) Бо відповідно до ПДД, інструктор може не користуватися ременем безпеки під час навчання.[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Ну и ну... Раньше шубу, мотоциклы доставали... а теперь детей достают... " (С) Матроскин. :) [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах