Вот и лето прошло...

220 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ОМГ, а что же хорошего в автоаварии? *краснеет* Полицейские? ;) А собаку вы, кажется, приютили? Девочку, да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошие какие впечатления. А откуда вы знаете, что она не умеет гадать? Может, как раз на вас у ней дар открылся!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, настроение не особо, но я поняла, что надо бороться до последнего! Еще бы это вмонтировать намертво в собственный характер:))+ А осень у нас лучше лета даже, так что, я не печалюсь. И отдых у меня запланирован на осень. О, что хорошего было этим летом, так это то, что я добилась паспорта нового! Теперь могу лететь куда-угодно:)[+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже хорошо! :) Активное лето - залог успешной зимы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вьющиеся и бордюрные - основное, жду еще посылку в сентябре, там кустиков 50 будет+ Думаю где раздобыть много лаванды.Пока цветут такие:https://scontent-ams2-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xfp1/v/t1.0-9/11831753_841809095933870_5494354805336666990_n.jpg?oh=540bbdd0f950bab2269efbce29df2e38&oe=567049C9https://scontent-ams2-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xpf1/v/t1.0-9/11855652_841809139267199_7747232791464324321_n.jpg?oh=57c1f2783d4578b682417117298ba485&oe=56825048https://scontent-ams2-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xaf1/v/t1.0-9/11796241_834625046652275_8957789429223672835_n.jpg?oh=94f10375b9633b525948882e74d5b920&oe=56356A87[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классно, вот это я понимаю - молодость) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Класс! И куда угодно? Вы уже придумали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и машиной и руками, но платья только машиной училась сама, по видео урокам)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Обязательно попробуйте, атмосфера царящая на горнолыжных курортах - это сказка! Снежок, музыка, глинтвейн (или какао. я и то и то люблю), после катания на морозе еда кажется вкусней в 10 раз, а вечерами настольные игры всей семьей у камина или посиделки в сауне. Боже, как же я жду зиму!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, как же я забыла! у меня ж котан завелси!))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет:)) билеты в такое место, что можно в три страны поехать, а мы еще не думали, куда именно:) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня на балконе - урожай!+ 8 огурцов и один помидор, размером с ноготь)Ржу)И стоило это все таких плясок вокруг них)))А так - лето проводила взглядом) Одно хорошо: все живы, здоровы, бодры, веселы)[+sign] мdм 067 858 83 83095 725 13 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

утки)) класс!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень красивые! Представляю, какой от них запах...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

красивые, эх, скучаю за землей... [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Талантище! Я пыталась вспомнить, как крючком вязать, это надо было видеть :))) Я только носки хорошо вяжу, равномерно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничо особо хорошего. со старшим из одной болячки выбрались - в другую вляпались но живы и почти здоровы - уже повод для радостия поправилась как корова, и никак оно не уходитоптимистка, блин :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы настолько близки, что знаем друг о друге, более чем возможно)) Но раз Вы так думаете, то я и Вам верю)) Что то я такая доверчивая)) Это видать осень на меня так влияет. Люблю ее нежно))[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) я нарушила свое же слово, продержалась правда аж 15 лет + 15 лет назад дала себе слово. никогда более не дарить никому животных )) нарушила )) спустя 15 лет )) в домашних любимцах народ чуть не подрался, но ребята счастливы, ибо котик радует всю их огромную семью, он реально классный ))А вообще этим летом у меня в квартире был дет сад. Сначала свекровь завела себе щенка и мы неделю нянчились )) Дети правда сразу перехотели собачку ))) потом котенок ))) муж шутит, кто следующий ))Не могу сказать, что все так шикарно в плане отдыха, ибо я не могу переключить себя от ситуации в стране (( но дети слава богу остались довольны летом, ВПЕРВЫЕ! кстати ) [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда во все три :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня тоже растут помидоры! Только на подоконнике :) Из пакетика "Балконное чудо"+ выросли помидоры двух разных сортов. Один и правда низкорослый, а второй - высокий. И на каждом по два мааахоньких помидорчика :) Но я их сажаю не ради плодов, мне нравится запах ботвы и вообще нравится наблюдать, как они растут.А то, что все здоровы, бодры и веселы - отличный итог лета! Всё остальное приложится, уверяю вас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про "ничо хорошего" я могу тоже порассказать, ага. А мы с вами+ сейчас начитаемся про хорошее, каааак впечатлимся! Я всегда люблю про хорошее читать, тогда и себе на душе легче делается. А поправились, так не до 200 же кило? Сейчас учебный год начнётся, любимый наш конвейер - все калории съест. Одни ДЗ сколько нервишек забирают. Калории исчезают, как поленья в топке паровоза! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

со мной и дочкой случился месяц с лошадьми. это было прекрасно [+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это свекровь ваша ретривера завела, кажется? + А к нам этим летом приблудилась неоновая рыбка. Её забыли одну в квартире на три недели! И она не просто выжила, а была вполне активна. Дети назвали её Хатико :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно. В лагере?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах