Вот и лето прошло...

220 сообщений в этой теме

Опубликовано:

никогда не поздно :) Если дочери это интересно, Пласт с распростертыми руками примет взрослых для организации и воспитания детей и подростков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага свекровь, Настя я куда то сунула ваш имейл + можете напомнить или возможно вы знаете, будут ли занятия для старших по математике по выходным? [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное вам было не скучно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа!!! таки пронзительно!!! спасибо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое! Пусть и у Вас все сложится наилучшим образом! Мы искали с января, нашли в мае и возня идёт до сих пор и неизвестно когда конец. Это short sale дом и владелец банк. Надоело снимать уже. Повесила на стену фото дома и визуализирую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это было ужастное лето. Продолжение такой же весны. Весной обворовали дом моих родителей в селе. Украли весь электроинструмент из гаража, насос со скважины, два велосипеда в т.ч. мой любимый и ещё много всего, даже кабель из дома в гараж сняли... За один кабель нам пришлось заплатить почти тысячу грн. Летом моего 16-летнего сына побили так, что оказался в больнице, экзамены перенесли на конец лета. Украли телефон, планшет, айпод, куртку, рюкзак с ключами от квартиры и паспортом....Милиция в обеих случаях ничего не нашла...Доходы упали (мало заказов), цены выросли...У меня нашли болячку, надо делать операцию.Поехали на несколько дней на море. При 40-градусной жаре вода в море оказалась настолько холодной, что даже по колени не зайдешь. Такого с нами никогда не было... Всегда море было как море...Общее настроение - депрессия и апатия. Такого плохого лета у нас ещё не было....[+sign]Лише самовідданість наших воїнів захищає весь світ від божевільного карлика з ядерною дубинкою.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошее лето. логичное продолжение прошлого ) + Половину лета провела на берегу Эгейского моря - оттуда и работала ) первое лето с таким количеством моря )Ну, и за это лето перспективы на всех фронтах стали яснее, надёжнее, удалось организовать жизнь на две страны )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Быть-то, скорее всего, будут, только не с самого начала сентября. + Я в них заинтересована не меньше вас :) У нас в коллективе просыпается интерес[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и молодец :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого! Сколько у вас событий, и все - важные. Удачи! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую!! .......[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эххх, море - это класс! Кстати, многие собаки любят плавать, а наш ретривер ещё и нырять любит. Так что следующим летом у вас будет двое ныряльщиков :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Криииите ... Можно на всё остальное не обращать внимания :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удачи вам на новом месте! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не мучайтесь укорами совести - играть с вами бесконечно ребёнку тоже ни к чему :) + С друзьями детям не менее полезно общаться, чем с мамой. Если именно садик даёт такую возможность - отлично. А Монтессори-среду можно вполне воссоздать дома, если поставить себе такую цель. Не обязательно же всё-всё копировать, важно, ИМХО, придерживаться главной идеи: ребёнка должна окружать среда, развивающая сенсорные ощущения. Похожие идеи воплощал Никитин, у него есть хорошая книжка "Ступеньки творчества или развивающие игры"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что зубы? Сделали голливудскую улыбку? Такую? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обновила :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я его тоже почитываю :) Жаль, что наше горячее лето нельзя разбавить немножко ихним :) Мы бы на кондиционерах сэкономили, а они - на тёплом белье и варежках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, такое...не Крит главное в жизни...() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! У меня 12-е августа тоже был насыщенным днём, но совсем без позитива. А вам я желаю, чтобы + брак был счастливым и форс-мажоры - только со знаком +!И, да, про Бога и планы - очень верно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так у вас ещё вся жизнь впереди! И главное впереди :) А Крит главному не помеха, а приятное дополнение :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здорово! Поздравляю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Насыщенное В прошлом году - никуда не ездили, всё ждали когда в стране закончится война. Сейчас очевидно, что ничего не заканчивается и вообще жизнь стала выглядеть очень хрупкой и зыбкой.... Поэтому навёрстываем, я лично вроде как спешу жить...Из рабоче-деловых деяний:1) Чадо поступило в гимназию (1 класс). А это ж надо было всё закупить,заплатить взносы, узнать содержание пенала, ранца и и т.д и т.п. И вообще - это было самое глобальное в это лето..2) сделали ремонт в комнате школьницы, с меблями и пр.Отдых:1) На море 2 раза ( один раз - за границей, один раз в Украине была только я по работе). Планируем - ещё раз осенью., чё-т мне всё мало2)В Карпатах3) Были у одной бабушки - раза 3 и у другой - 1 раз. А это длительные поездки.Вообщем в постоянных перемещениях. Кстати, на выходные едем на весіля - ля-ля за 300 км. А чемодан с ребёнкиніми вещами неразобран уже 2 недели :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И в самом деле - волшебное! Желаю вам длинной-длинной светлой полосы. Просто идите вдоль :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах