Вот и лето прошло...

220 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вот и лето прошло... Словно и не бывало :)Расскажите, пожалуйста, что хорошего с вами случилось этим летом. Предпочтение отдыхательному, но и рабоче - дачно - созидательное приветствуется. Разовьём позитивную тему!Пи. Си. Если окончилось лето, значит - скоро весна! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже страшно рассказывать, чтоб не сглазить)) но хорошего было много, хорошее было лето)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а чего "сглазить", уже ведь было :) Разве можно прошлое сглазить? Или это ирония? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я конец лета люблю только за то, что мы всегда отдыхаем осенью-зимой весной То есть не так тоскливо ждать следующего лета)А тк летом мы моря не любим, то дим-сад-город. Закончили (остановили) стройку на даче, теперь на НГ все друзья просятся туда). Боже, как скучно я живу)) Дочерь, за то, месяц колесила по Европе - масса впечатлений с твердым желанием жить там, тк там - круто.) Это при том, что уровень комфорта был абсолютно разный - от отелей в центре европейских столиц, до палаток в поле, проливных дождей по ночам и мытья туалетов в лагере)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ребенок сьездил сам в спортивно-туристическо-патриотический лагерь правда сколько мне это стоило нервов, но это уже другое )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как минимум два события начинались летом и сейчас имеют продолжение потому боюсь сглазить)из того, что можно говорить - вернула свой вес, теперь вяжу себе кашемировые платья, ищу замшевые сапоги бежевого цвета и буду выгуливать фигуру)))нашла очень хорошую девушку помощницу, прям не могу нарадоваться - и человек прекрасный и работниктетей еще не стала, хотя должна была вчера, будет главным событием осени))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, у меня было насыщенное лето и в то же время очень размеренное. Родился сын, мы переехали на новую квартиру, старшая дочь сменила школу, но отдыхать мы не ездили, не путешествовали, ничего нового не видели (( За то я сегодня себе уже зимний отдых забронила )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая хорошая мотивация у девочки появилась, наглядная так сказать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еле держу себя в руках.) Венсеремос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничессе размеренное))) только переезд чего стоит!) рождение сына вообще мега событие - поздравляю!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и правильно, она же у вас в старшей школе, если не ошибаюсь?+ Наша вот в магистратуру желает в Канаду. Далекоооо и дооорго, но охота пуще неволи :) Отлично, что у нынешней молодёжи есть такие перспективы!Да, разбавить холодное время года отдыхом - прекрасный способ не впасть в сезонную хандру :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Розы садила, сейчас еще продолжу. На отдых только планирую ехать) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Класс! И понянчить можно, и на фигуре не отразится :)+ Кашемировые платья - это интересно. А они у вас не деформируются в процессе носки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо ))) Но все произошло в течении недели (переезд и рождение), а дальше были будни молодой мамы, потому как-то переезд я особо не заметила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ездила к в гости к близкой по духу подруге. Две недели прошли как один день. Горные травы собирали, в реках горных купались, под звездами мечтали. А когда был дождь, я в летней кухне, бросила на паровую баню лаванду, заварили чай из мяты, розы. Достали мед ароматный. И играли с детьми в шахматы. И было так здорово, и такой покой, и я опять почувствовала себя ребенком, выспалась и отдохнула.Ром пили, брынзой заедали, шашлыки, банош с грибами, все как полагается.Она мне типа по рукам гадала, нагадала еще мужа и второго ребенка. А я то знаю, что она гадать не умеет, но я ей верю))[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А сколько ему лет? И понравилось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

активное лето)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушайте, ну сын и переезд затмевают всё! Я вам желаю, чтобы ваша новая квартира стала + счастливым домом для вас и детей. И зимний отдых - это тоже здорово! Хотя я никогда не пробовала, всё собираюсь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на платья беру кашемир с шелком (70/30) и машинная вязка - попа не оттопыривалась))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже 12, в начале не нравилось, потом ныл, а сейчас говорит что в след.году опять хочет поехать, правда не знаю получиться ли..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В смысле? Столько хорошего, что распирает? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ааааа! Вы машиной вяжете? Здорово. На курсах учились?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дааа, в таком возрасте дети противоречивы :) Моя старшая перед поездкой в Лондон (!!!) ныла + "А нельзя ли билеты сдаааать!" Потомбыла в восторге. Теперь я ей при случае это припоминаю :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ух ты! Розы - это здорово.А вьющиеся у вас есть? Они такие красивые!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах